[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Творчество » Фанфикшн » ИнтерКыся
ИнтерКыся
ИнтерКысяDate: Среда, 29.08.2007, 17:25 | Message # 76
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Коноичи
Репутация: 9
Статус: в другом мире
Katty, спасибки! Я целую неделю старалась!

плакать можно тогда, когда ничем уже не сможешь помочь...

Post edited by ИнтерКыся - Среда, 29.08.2007, 18:22
 
KeineDate: Среда, 29.08.2007, 18:36 | Message # 77
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, Держи отзыв :)
Начало такое хорошее. Немного грустно-романтическое, даже немного меланхолическое. Сразу погружаешься в атмосферу рассказа. Оба – немного разочаровавшиеся в жизни, ведь им так не везет в личной жизни. И тут они встретились, просто столкнулись. Хех, я почему-то предполагал, что Саске и Сакура знакомы. А в твоем фанфе они незнакомы?!
А встреча, ммм обещание некого предвкушения, даже томления. Искра вспыхнула между ними!
И она немного разоткровенничалась с «незнакомцем». Хотя если подумать, надо же ей было хоть кому-то выговориться. Немного шампанского размягчило ее. Даже поцеловались, на первом же свидании, ну тут я молчу, у всех это случается по разному.
«Её зеленые глаза так таинственно переливались в свете фар и витрин, как ракушки на
берегу моря, что Саске просто тонул в них.» Великолепно, очень романтично.
«- Я найду тебя, - прошептал Саске, глядя вслед убегающей девушке.» ах, как хотелось бы увидеть это хотя бы в манге.
Твой выдуманный Агустин – колоритный тип, прям король вечеринок. Даже в чем-то Эро-Сеннина напоминает.
Ммм... притча с Джинном – очень к месту даже. Интересная находка для сюжета!
А как здорово описала неудачные встречи Саске с другими девушками. И его разговор с другом. Такие жизненные ситуации.
«Тут из толпы вынырнул Августин, рядом с ним стояла красивая светловолосая девушка. Лица её из-за плохого освещения - точнее полного его отсутствия - не было видно.
Авгус тряхнул своей нестриженной курчавой шевелюрой и, пытаясь перекричать
музыку, завопил:
- Знакомься, Саске, это Ино!»
Эх, здорово. Но тоже они незнакомы.
И даже гадалка Сакуре повстречалась. Может это Провидение послало ее, чтобы направить девушку? Красиво, да?
Ино – тоже симпатично у тебя получилась. Такая очаровательная.
Саске неожиданно довольно самокритичный парень.
Сакура помогла одной девушке не спрыгнуть с моста... Человек все таки нуждается в общении. Хорошо показала это.
А Ино такая напористая, ух! Молодец, не скатываешься к пошлостям. Т.е. При прочтении не возникает ощущения что прочитал бульварную желтую газетенку.
А потом такое. Действительно «полный комплект для самоубийства» для девушки в сложной ситуации. Здорово, я редко встречал в фанфах такие серьезные темы.
И выход из тупика. Ведь действительно когда человек в страшном стрессе. Его выбор, возможности для выбора очень сужаются. Возможно некто со стороны подскажет, покажет варианты которые сразу и не видны и не попали в зону выбора. «В гости к Богу не бывает опозданий» еще Высоцкий точно подметил.
Ино и Саске – может быть как в твоем фанфе, останутся хорошими друзьями.
Действительно, они помогли другим и нашли друг друга. Ааа, я наверное слишком романтичен. Красиво пишешь, эх...
Конец просто из разряда лучше не бывает!
Стихи понравились, помогают вникнуть в атмосферу фанфа.
Вывод: Красивая и даже поучительная история. Рекомендую к чтению. Это не развлекательное чтиво.





Post edited by Keine - Среда, 29.08.2007, 18:41
 
ИнтерКысяDate: Среда, 29.08.2007, 19:33 | Message # 78
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Коноичи
Репутация: 9
Статус: в другом мире
Keine, просто слов нет....... Ты так понял этот фик, как будто ты его написал, а не я... *сидит в шоке*

плакать можно тогда, когда ничем уже не сможешь помочь...
 
T@po4k@Date: Понедельник, 03.09.2007, 20:41 | Message # 79
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, прочитала последний рассказ... :'( * утираю с глаз слезы умиления*
потрясающе описаны чувства... эх... со мной бы такое случилось :)
оч оч оч оч оч понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
ИнтерКысяDate: Пятница, 07.09.2007, 17:28 | Message # 80
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Коноичи
Репутация: 9
Статус: в другом мире
Автор: ИнтерКыся
Название: Попробуй разберись!
Статус: окочено
Размер: мини
Жанр: стеб
Пайринг: вы всё поймёте сами(или не поймете, но это уже дело техники)
Рейтинг: категорически всем запрещено
От автора: не обращайте внимания на этот рассказ, я его писала с похмелья - в этот момент просто была невменяема. Со мной часто такое бывает, просто переклинивает - и несу всякий бред.

Жили-были на свете два придурка. Два Саске. Точнее, Саске был один, просто у него была шизофрения и раздвоение личности. И полюбили эти два Саске разных людей - Саске №1 полюбил Сакуру, а Саске №2 - Ино. Однажды произошёл между двумя Саске такой разговор:
- Знаешь, у Ино всегда брюки короткие.
- Зато у неё волосы классные.
- А Сакура модная.
- А Ино умная.
- А ты придурок.
- А ты педик.
Так, на почве любви, и подрались наши Саскесики. Со стороны это выглядело, как будто Учиха бьёт сам себя. Бац по морде себе, бац под дых, бац под коленку... В общем, сломал Саске себе ногу. И увезли его в больницу, где поставили диагноз - в придачу к шизофрении и раздвоению личностей у него ещё и скрытый мазохизм был. Стала Ино навещать своего возлюбленного в больнице. Но у Ино тоже была шизофрения - иногда ей казалось, что она ТенТен, иногда, что - Ино. Так, время от времени. То ТенТен, то Ино... Но не отвлекаемся. Говорит, значица, Ино Саске:
- Я сделала тест на беременность. Я беременна!
А Саске отвечает:
- Я тоже сделал тест на беременность! И я беремен! (или беременен? как правильно?..:)
- Как это ты беремен(ен)? Я не хочу быть беременным! И, к тому же, что делать с Сакурой? - заявила вторая часть Саске, которая любила Харуно.
- А Сакура тоже беременна! - заявила Ино (дело в том, что с Саске встречалась просто Ино. Ино-ТенТен любила Наруто), - У неё будут близняшки от тебя, Саске!
Теперь отступим от разговора ненадолго, расскажу вам о Сакуре. Дело в том, что она тоже была больна шизофренией. Одна её половина были Акимичи Тёдзи , а другая просто Сакурой. Первая половина Харуно постоянно жрала, а вторая всё время сидела на диете, поэтому видок у розоволосой был сногсшибательный - правая сторона тела толстая, левая худая. По логике вещей, дети, которые должны были родиться у Сакуры, тоже должны были быть один жирный, другой тощий. Один с характером Саске, любящего Ино, а один с характером Саске, любящего Сакуру. Вот такой завороток кишок.
- А давайте, когда мы все родим, то устроим гарем? - предложил Саске-любящий-Ино.
- Да! - обрадовалась Ино-ТенТен.
- Да! - сказала Сакура-не-Тёдзи и Сакура-Тёдзи, которая тоже пришла в больницу навестить Саске-любящего-Сакуру. Кстати, Сакура-Тёдзи была самой счастливой в нашей истории - она не любила никого и ничего, кроме сладких булочек.
Прошёл год. Саске, Ино и Сакура родили детишек. Саске родил девочку, которую назвал Темари; Ино родила мальчика, которого назвала Гаара; а Сакура родила близняшек – Орочимару и Забузу. Жила наша дружная семья спокойно, пока не появился... Какаши. Припёрся, значит, Хатаке и говорит:
- Саске, я беремен(ен) от тебя!
И родил Какаши от Саске. Но жить с ним в одном гареме не стал, потому что был безумно влюблён в Тсунаде (а роман с великим мстителем - это так, ошибка молодости:). Но Тсунаде была мужиком. Майто Гайем. Поэтому у них с Какаши не могло быть детей. Тогда Хатаке забрал ребёнка, рождённого от Саске, и стал жить с Тсунаде- Майто Гайем . Весело и хорошо. Но вот незадача! Через пару месяцев выяснилось, что Тсунаде тоже беременна! И тоже от Саске. Каким образом Саскесе удалось обрюхатить Майто - загадка. Он явно половой гигант:). Какашик не стал расстраиваться, узнав о ребёнке Тсунаде-Майто, а наооборот обрадовался, сказав:
- Здорово, у нас тоже будет свой гарем! Любимая! Ээээ... любимый... Нет, всё же любимая... А, без разницы! У нас будет двое детишек! Здорово! Тсунаде ... Ээээ... Майто , эээээ... всё же Тсунаде ... короче я люблю тебя!
Жили все припиваючи (и приедаючи:) - Саске-любящий-Ино и Саске-любящий-Сакуру, Ино-ТенТен и Ино-не-ТенТен и Сакура-Тёдзи, а так же Сакура-не-Тёдзи, Киба, Темари, Шикамару и Сай в одном гареме; а Какаши с Тсунаде-Майто, Сасори и Шино (их детьми) в другом.
А как же, спросите вы, Наруто и Хината? А вот так: Наруто сначала очень любил Ино-не-ТенТен, и чувство это было взаимно. Но Ино-не-ТенТен жила в гареме Саске, поэтому с Узумаки встречаться не могла. Но тут Нарыч встретил Рока Ли - и безоглядно в него влюбился.
А Хината... Она полюбила Канкуро. Но проблема в том, что Канкуро -то любил Рока Ли! Который, кстати сказать, был на седьмом сроке беременности от Сакуры (вот шалунья!:).
Но что же происходит в гареме Саске? А вот что: Учиха заболел. Раком... эээээ... как бы сказать... раком своего достоинства - нижней части тела (это ему расплата, гаду этакому, за то, что от него вся Япония и близлежащие страны беременны были). И Ино-не-ТенТен и Ино-ТенТен сказали ему:
- Нам импотенты не нужны! - и ушли... ушла... ушли... вообщем, ушла-ушли, забрав с собой ребёночка - Гаару. Осталась с бедным Саске только Сакура-Тёдзи и Сакура-не-Тёдзи (кстати, Саске-любящий Ино порывался уйти вслед за Ино-ТенТен, но Саске-любящий Сакуру сказал ему: "Ты чё, дурак? Как ты за ней уйдёшь? Тогда и мне придётся уйти - мы же в одном теле живём!" Инцендент после этих слов был исчерпан). И вот, стала Харуно лечить своего любимого от рака. По спец-методике йогов. А проще - била Учиху камнем по яйцам. И надо же - помогло! Только после этого нижняя часть тела черноглазика не работала. Он стал окончательным и бесповоротным импотентом. Сакура бросила его. И ушла. Забегу вперёд и сообщу, что потом Ино и Сакура полюбили друг друга и стали жить вместе. И умерли в одинь день.
Итак. Наруто разлюбил Рока и влюбился в Саске, который был одинокий (от былого гарема и следа не осталось). Они тоже стали жить вместе. Рок Ли всё же обратил внимаени на Канкуро, и они тоже стали жить вместе. Рок, Канкуро и ребёнок Рока от Сакуры - Какаши. И тоже, соответственно умерли в одинь день.
А Хината осталась одна. Первое время она жила в гареме Какаши, Тсунаде-Майто и их бесчисленных детишек, но потом и она обрела свою любовь - Кимимаро.
Так, я, кажется, забыла вам рассказать о том, кем работали наши герои? Сейчас исправлюсь. Саске был стриптизёром; Наруто учёным, биохимиком (он носил жуткие бифокальные линзы и брючки в стиле а-ля Ино); Сакура и Ино работали поломойками, Хината работала топ-моделью, а Кинимаро не работал вообще, находясь на иждевении своей жены... мужа... жены... вообщем, жены-мужа - Хинаты; Какаши был балеруном; Рок Ли - сантехником, а Гаара - шпионом ФСБ. Все были счастливы и довольны, пока не отправились на праздник в Бразилию, и их самолёт не разбился (я же говорила про всех - "умерли в одинь день". Элементарно, Ватсон!:) Все умерли, спасибо за внимание, happy end, не кидайте гнилых помидоров, лучше уж тухлые яйца - их проще отстирать.


плакать можно тогда, когда ничем уже не сможешь помочь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » ИнтерКыся
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz