[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Smile  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Полигон для тренировок (сдесь тренируються во всех видах дзюцу)
Полигон для тренировок
TregaDate: Воскресенье, 10.06.2007, 01:40 | Message # 1
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Шиноби
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Огромный по площади полигон находился чуть поодаль от самой деревни и был разделен на четыре сектора.

Первый сектор: Сектор для тренировки метания кунаев сюрекен и прочего. На открытой площадке находилось несколько(точнее 7) соломенных чучел в виде человека. Также там находилась специальная камера для тренировки метания в движении. На просторной территории огражденной металлической сеткой было навешено двадцать мишеней. Все они находились в разных местах и окружали человека находящегося в центре.

Второй сектор: Такой же по площади, что и первый. В этом секторе находилось три небольших фонтана, 11 деревянных чучел. Деревья здесь не вырубались по этому было много мест, где можно спрятаться от солнца.

Третий сектор: Этот сектор полностью направлен на тренировку тайдзюцу. Множество специальных чучел. Большая площадь для бега. И необходимые для развития тела тренажеры

Четвертый сектор: Этот сектор был огорожен от остальных трех. Он служил для спарринга между студентами. Ландшафт природный, только есть искуственный ручеек.


ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!
 
KadrDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:19 | Message # 331
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
встав и облокотившись о дерево я задумался.
кажется я заснул=\.хмм.. не очень удобное место для сна...Видимо запасов чакры все еще слишком мало..Оо кто это там?нада посмотреть
Встал и подошел поближе.


Наруто РПГ:
Имя:
Kadr
Возраст:
17 лет
Ранг:
Генин
Селение:
Скрытая Деревня Дождя
Тип чакры.
земля.

Т-2 Г-0 Н-4 З-1 Ч-3
Мои Техники

 
Бокуто_но_РайDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:21 | Message # 332
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Шиноби
Рё: 620
Репутация: 13
Статус: в другом мире
- Потоками воздуха? Это у меня всегда получалось... Правда, незнаю как использовать это в бою, но вот...
*Выпрямил руку, разжал кисть. Представил, как из кончиков пальцев вытекает чакра. Она вытекает тоненькими нитками, связывается с ветром, обволакивает воздушный поток... рассеяно напралет его на ближайший куст. Листья шевелятся как от слабого ветра.*


Тай:4 Ген:1 Нин:3 Здоровье\Чакра = 2\2
Имя: Бокуто но Рай Ранг: Генин Возраст: 15 Пол: Муж. Способность: Становление

Чакра: Молния\Ветер Мои Техники
Миссии - 2-C 1-В 1-А
Мой дом - Деревня, Скрытая Дождём.
Боты T1 сюр. метатель
 
SmileDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:28 | Message # 333
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 659
Шиноби
Рё: Очень очень много:Р
Репутация: 17
Статус: в другом мире
-Нет нет нет.. Ты меня не понял. Смотри, видишь дерево?
Показал на одиноко стоящее дерево, подошел к нему на расстояние 10 метров, и подвел за собой Бокуто
-Попробуй его сломать, сначала попробуй его сламать нагнетая воздух от себя, потом найди другое дерево, или чучело для тренировок возьми, и попробуй сломать по направлению к тебе...Помни, используй только контроль над чакрой, никаких техник.


И ты попала..К настоящему колдуну,он загубил таких как ты не одну. Словно куклою, в час ночной,теперь он может управлять тобой..КиШ-Кукла Колдуна
Передо мною вы сидите,И ваши нервы словно нити,Надёжно пришиты к пальцам моим...КиШ-Марионетки
Лихарадит душу, я обиды, не прощаю,Я..разрушу, план твой обещаю, ты меня..незнаешь, ты всего лишь отражение.. Средство есть, лишь одно, сгинь на дно..КиШ-Отражение
 
Бокуто_но_РайDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:35 | Message # 334
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Шиноби
Рё: 620
Репутация: 13
Статус: в другом мире
- Хм. Я попробую.
Тут нужен более контролируемый поток чакры. Это понятно... Вот только как?
Сконцентрировал чакру в руке. Больше. Ещё больше. Так... Теперь вспомним тренировки чакры..
Сильно сжал руку. От напряжения чакры она засветилась синим пламенем.
А теперь представим что плямя превращается в тайфун. В вихрь ветра, маленький, но не менее разрушительный.
Направляем тайфун из ветра в дерево.
И теперь выпускаем всю скопленную в руке чакру.
Ветер концентрированным потоком отлетел в сторону дерева. Оно пошатнулось, но не упало.
- Нужно именно сломать дерево, или срезать его?


Тай:4 Ген:1 Нин:3 Здоровье\Чакра = 2\2
Имя: Бокуто но Рай Ранг: Генин Возраст: 15 Пол: Муж. Способность: Становление

Чакра: Молния\Ветер Мои Техники
Миссии - 2-C 1-В 1-А
Мой дом - Деревня, Скрытая Дождём.
Боты T1 сюр. метатель
 
SmileDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:40 | Message # 335
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 659
Шиноби
Рё: Очень очень много:Р
Репутация: 17
Статус: в другом мире
-Смотри
Присел, начал рисовать пальцем на песке, примерно обьясняя все что делает шиноби что надо делать
-Ты нагнетаешь большой ветер за счет быстрого движения твоей чакры, ты сильно кнцентрируешься,а этого в бою ты можешь и не успеть сделать, к тому же ты тратишь слишком много чакры на такой маленький результат. Попробуй сконцентрировать чакру над рукой, и превратить её в природу ветра, меняя скорость, направление потоков чакры ты можешь изменять форму получившегося маленького "урагана", попробуй сконцентрироваться и сделать из ветра подушку, затем направь её на дерево и метни в него, можешь усилить это опять же чакрой, чтобы была больше скорость, вообщем пробуй..


И ты попала..К настоящему колдуну,он загубил таких как ты не одну. Словно куклою, в час ночной,теперь он может управлять тобой..КиШ-Кукла Колдуна
Передо мною вы сидите,И ваши нервы словно нити,Надёжно пришиты к пальцам моим...КиШ-Марионетки
Лихарадит душу, я обиды, не прощаю,Я..разрушу, план твой обещаю, ты меня..незнаешь, ты всего лишь отражение.. Средство есть, лишь одно, сгинь на дно..КиШ-Отражение
 
KadrDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:46 | Message # 336
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
Стоя в тени дерева наблюдал за тренировкой.
Они сильны....они очень сильны...видимо в деревне дождя очень хорошие учителя...да...по сравнению с ними я пока еще пылинка которая случайно сюда залетела...чтоб встать наравне с ними мне нужны годы..многие годы обучения и тренировок..да...
Присел на корточки но так и остался тени в дерева.


Наруто РПГ:
Имя:
Kadr
Возраст:
17 лет
Ранг:
Генин
Селение:
Скрытая Деревня Дождя
Тип чакры.
земля.

Т-2 Г-0 Н-4 З-1 Ч-3
Мои Техники

Post edited by Kadr - Воскресенье, 02.09.2007, 03:48
 
Бокуто_но_РайDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:48 | Message # 337
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Шиноби
Рё: 620
Репутация: 13
Статус: в другом мире
- Хех, после картинки все сразу стало ясно.
Вытянул руку. Остатки чакры из этой части тела метнул туда. Чтобы было легче. становлением превратил кисть в ветер.
Не стал как в прошлый раз разгонять воздух своей чакрой. Просто превратил часть своей чакры в воздушный поток. Сложнее чем рука... Но можно сделать.
Перегнал получившийся поток по кругу. хм.. как отдельная часть тела. Попробовал побыстрее и по медленее...
Размахнулся, и кинул этот ветер из своей чакры в дерево.
В ствол как будто что-то врезалось. Он покачнулся, и повалился с треском вниз.
Чакра, отделенная от тела, и ставшая ветром, ушла вникуда, по пути срезав с дерева пару листочков.
- вот так?


Тай:4 Ген:1 Нин:3 Здоровье\Чакра = 2\2
Имя: Бокуто но Рай Ранг: Генин Возраст: 15 Пол: Муж. Способность: Становление

Чакра: Молния\Ветер Мои Техники
Миссии - 2-C 1-В 1-А
Мой дом - Деревня, Скрытая Дождём.
Боты T1 сюр. метатель
 
SmileDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:54 | Message # 338
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 659
Шиноби
Рё: Очень очень много:Р
Репутация: 17
Статус: в другом мире
-Да, честно говоря я непонял что ты сделал со своей рукой, но я рад что ты нашел свой, более легкий способ.Теперь тебе надо оттачивать контроль чакры. Путем более сильного контроля над чакрой, и большего опыта в использовании такого рода техники, ты сможешь изменять форму воздушного потока, как пример использования ты можешь попробовать сделать из воздуха щит, или меч , или еще что-нибудь, когда закончишь с этим я покажу тебе какие комбинации ударов можно провести , хорошо ?

И ты попала..К настоящему колдуну,он загубил таких как ты не одну. Словно куклою, в час ночной,теперь он может управлять тобой..КиШ-Кукла Колдуна
Передо мною вы сидите,И ваши нервы словно нити,Надёжно пришиты к пальцам моим...КиШ-Марионетки
Лихарадит душу, я обиды, не прощаю,Я..разрушу, план твой обещаю, ты меня..незнаешь, ты всего лишь отражение.. Средство есть, лишь одно, сгинь на дно..КиШ-Отражение
 
Бокуто_но_РайDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:56 | Message # 339
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Шиноби
Рё: 620
Репутация: 13
Статус: в другом мире
- Отлично. Но утро вечера мудренее. Думаю, сейчас же довольно поздно для массовых разрушений во время тренировки... *зевает* всем спокойной ночи.
Подошел к свежеповаленному дереву, плюхнулся на то, что раньше было кроной, а теперь стало кучкой веток и листвы.


Тай:4 Ген:1 Нин:3 Здоровье\Чакра = 2\2
Имя: Бокуто но Рай Ранг: Генин Возраст: 15 Пол: Муж. Способность: Становление

Чакра: Молния\Ветер Мои Техники
Миссии - 2-C 1-В 1-А
Мой дом - Деревня, Скрытая Дождём.
Боты T1 сюр. метатель
 
SmileDate: Воскресенье, 02.09.2007, 03:58 | Message # 340
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 659
Шиноби
Рё: Очень очень много:Р
Репутация: 17
Статус: в другом мире
-Да....
Наконец-то вернусь в родной дом ...Мм..
Побрел прочь с полигона>>К себе домой


И ты попала..К настоящему колдуну,он загубил таких как ты не одну. Словно куклою, в час ночной,теперь он может управлять тобой..КиШ-Кукла Колдуна
Передо мною вы сидите,И ваши нервы словно нити,Надёжно пришиты к пальцам моим...КиШ-Марионетки
Лихарадит душу, я обиды, не прощаю,Я..разрушу, план твой обещаю, ты меня..незнаешь, ты всего лишь отражение.. Средство есть, лишь одно, сгинь на дно..КиШ-Отражение
 
JinKazamaDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:05 | Message # 341
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
Тренировка №1.1 ТайДжутсу

Пришёл на Полигон.Снял тяжеленную Сумку- вытащил Бутылку воды Осматрелся... Увидел 9 Чучел Рука Будто Сама Полезла За Сюрикенами. Побежал Кним За 7 Метров Кинул 4 сюрикена С каждой Руки. И в Среднее Чучело Пробил Кунаями Из Перчей.Отошёл Оглядел Чучел 2Сюрикена Не попали в Лоб чучелу Собрал Все Сюрикены Попытался Снова... Улудшение на лицо Одним Чучелом Меньше... Не остоновлюсь пока Не попаду 20 Раз Подряд по всем Целям

* 3 Часа Спустя
-Фуфф.. Справился...

Забрался На Крупную Ветку Повис Внизголовой Держась Ногами.

-Начнём отжимания... 3 Подхода По 250 Раз...

*Час Спустя

-Пресс Это Скорость Ног, по Этому ещё 2 Подхода по стока-же

*Час Спустя

-Сейчас Далось Труднее Завтра Повторим. А Сейчас Отжимания На кулахах С хлопками

Ставлю 3 Стула Треугольником Пробую Стать Ногами На Один и Каждой Рукой на Оставшиеся два.

-Под Рост Подходит! отлично 4 подхода по 200 Раз Начнём

*час спустя

Соскользнулся Со стульев Ударился О Землю

-Не получилось Ещё раз С начала
*час 20 минут Спустя

Взгланул на Кулаки
-Ррр..ещё не болят

Подошол К стволу Дерева

-Не заболят Значит Плохо тренировался

Шарахнул По Дереву...

*2 часа Спустя

-наноги Небыло некокой Нагрузки

подошол к Сумке вытащил Грузики. Одел на ноги. Взял Пустую Сумку Начал Собирать Камни.
Одел Сумку На плечи

-300 Кругов во круг деревни

*4-5 часов спустя
Прибежал. Выкинул Камни Из Сумки

Подошол к томуже дереву где набивал Руки. Шарахнул огой

* 3 часа Спутя Собрался Побежал Домой




Обо Мне
Мои Техники
 
KadrDate: Вторник, 04.09.2007, 00:37 | Message # 342
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
ксоо...Что со мной происходит?я снова заснул. Сколько я проспал?
встав и отойдя от дерева посмотрел на небо.
хмм...неясно так не понять...нада будет спросить у когонить кто меня видел.ладно вернемся к тренировкам и в ресторан=)
Прошел к чучелам.
так.....теперь нада вспомнить....что он сделал тогда?чакра похожая на нити...я могу улчшить этим свою технику но как?ладно буду пробовать...
Растительные плети!-Корни схватили чучело неподалеку от меня.
Так теперь чакра..успокойся..успокойся...измени форму чакры
Закрыв глаза и пытаясь изменить форму чакры в нити..встал около чучела.
не выходит..не черта не получается!мой контроль над чакрой так слаб?хм...значит еще рано?надо тренировать контроль над чакрой а не техники.....
Опустив руку и отменив технику плетей, пошел пообедать в ресторан.
мне нужна помощ и хороший совет...и я еще сежу без дела когда другие ходят на миссии
так не добившись добившись успеха я ушел с тренировки

>>>Ресторан


Наруто РПГ:
Имя:
Kadr
Возраст:
17 лет
Ранг:
Генин
Селение:
Скрытая Деревня Дождя
Тип чакры.
земля.

Т-2 Г-0 Н-4 З-1 Ч-3
Мои Техники

 
darkpupsikDate: Вторник, 04.09.2007, 20:45 | Message # 343
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
Пришёл начал Поднимать Обломки Чучел Ветки и прочий Мусор

 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Полигон для тренировок (сдесь тренируються во всех видах дзюцу)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz