[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Фанфикшн » Keine (мои фанфики по Наруто)
Keine
KeineDate: Вторник, 07.08.2007, 21:28 | Message # 166
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Мне очень жаль вас расстраивать, но пока что мне пришлось отложить в сторону все запланированные фанфы :'(
Дела мои вплотную взяли меня за горло. Так что до 20 августа придется потерпеть :'(
С уважением
Ваш Keine, ;)



 
Кусинада-химэDate: Вторник, 07.08.2007, 21:38 | Message # 167
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (Keine)
Мне очень жаль вас расстраивать, но пока что мне пришлось отложить в сторону все запланированные фанфы
Дела мои вплотную взяли меня за горло. Так что до 20 августа придется потерпеть
С уважением
Ваш Keine,

Ууууу :'( :'( :'(
Будем ждать... и скучать....


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....

 
АзмарияDate: Пятница, 10.08.2007, 14:10 | Message # 168
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Мне очень нравятся твои фанфики пиши ещё у тебя талант :) <_<
 
DeidaraDate: Четверг, 16.08.2007, 10:06 | Message # 169
Группа: Удаленные





Похоже ты вернулся.
Жду твоих новых фиков.
 
KeineDate: Пятница, 17.08.2007, 10:54 | Message # 170
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Deidara, да действительно я вернулся
Все же после твоего анонса (хе-хе, все же надо было в личку стукнуть, ну да ладно :p )
буду открывать вторую часть. Но пока что не прихватил с собой рассказики (файлы конечно же) поэтому сразу не удалось вас порадовать.

Добавлено (17.08.2007, 10:54)
---------------------------------------------
Снова всем привет. После долгого перерыва... Надеюсь, вам понравится сей фанф. Давно хотел его накатать...

Название: Конохский дрифт
Автор: Keine
Рейтинг: PG
Жанр: кроссовер
Предупреждение: кроссовер! По мотивам фильма "Токийский дрифт"
Персонажи: Наруто, Сакура, Саске, Неджи, Ли, Хиаши, Джирайа и Цунаде и др.
Дисклаймер: В свободном распространении, я в авторах фанфа.
Статус: незакончен

В кабинете 5-го Хокаге.
- Наруто, что же нам с тобой делать? – задумчиво проговорила Цунаде, глядя на стоящего перед ней парня в оранжевом комбинезоне.
Тот улыбнулся. Все дело было в том, что Наруто гонялся с Конохамару на машинах.
- Боже мой, Наруто, ты хотя бы подумал о последствиях? – сказала она строго, - Ты буквально недавно получил права, а Конохамару вообще без прав! А если бы вы разбились?
На днях, он с Конохамару решили посоревноваться и устроили заезд на территории, заброшенной фабрики. У Наруто была оставленная в наследство машина Четвертого. Конечно, в его времена это была крутая тачка, но сейчас – полное барахло. А Конохамару угнал дедовский тарантас. В результате – оба в хлам разбили свои автомобили. Все это засекли АНБУ, и вот Наруто стоит перед Цунаде.
- И что делать? – спросил он у Цунаде – Куда отправите?
- Никуда – ответила та задумчиво, - Накрылась твоя миссия, будешь в Конохе пока что.

Наруто пришел домой. Открыл дверь и к немалому удивлению обнаружил Джирайю у себя. Тот подскочил к нему и твердо, но вежливо вытолкал Наруто из квартиры со словами «Подожди Наруто», при этом он явно был слегка навеселе. Наруто в недоумении стоял у своих дверей. Он уже хотел высказать Эро-Саннину все, что он о нем думает. Но тут дверь открылась выглянула голова Джирайи. Он огляделся, подмигнул Наруто, и … из-за двери выскользнула девушка. У Наруто просто челюсть отпала от неожиданности. Проводив ее взглядом, он обернулся и вперил полный негодования и возмущения взгляд на Джирайю. Тот стоял, подпирая косяк двери и сложив руки на груди. С самым невинным видом, как будто ничего и не произошло.
- Эй, Извратник! – заорал Наруто, - ТЫ чего такое вытворяешь!? В МОЕМ доме!
-Спокойно-спокойно! – предостерегающе вытянул руки тот, - Нечего на всю улицу орать. Заходи.
Когда они зашли в квартиру.
- Понимаешь, Наруто – почесал затылок Джирайа, - В гостинице мест не было, и я решил привести ее к тебе. Ну не к себе же домой надо было вести ее, в конце то концов. Получается, что ты выручил меня, хе-хе!
- Что!?? – скривил рожу Наруто, - Да ты пьян!
- Да ну, совсем чуть-чуть саке выпили – засмеялся Джирайа и сразу стал серьезнее - Но я не по этому поводу. Ты гонялся.
- Да – не стал отрицать Наруто.
- Я от Хокаге взбучку получил из-за тебя – укоризненно покачал головой Эро-Саннин. Он закрыл глаза, вспоминая, как Цунаде кричала на него, а он слушал в пол уха и таращился на ее полные груди. Они слегка выглядывали из-за кимоно. Кстати Цунаде тоже заметила его взгляд, обозвала «хентайщиком» и вытолкала из кабинета.
- Но ты сам виноват – продолжил Джирайа, - Тачку свою угробил. Так, что теперь ты без колес. Чао, бой.
И вышел из квартиры, оставив понурого Наруто одного.

На следующий день Наруто пришел в Конохский тренировочный центр шиноби. Потренировался до обеда и зашел в столовую. Там он заметил своих друзей, таких же «лузеров» (на самом деле это не так, просто местные считали так) как и он сам. Шикамару и Чеджи сидели за самым дальним столом. Наруто заполнил свой поднос едой и подошел к ним.
Они поприветствовали друг друга.
- Слушай Наруто! – Чеджи вывалил из сумки кроссовки - Тебе срочно нужны классные кроссовки! Смотри, они идеально подойдут к комбезу, прямо почти под цвет. И возьму недорого. Проверял, сам мерил!
- Нет, спасибо Чеджи – ответил Наруто, - Э… видишь ли размерчик не мой. Да и на мели я сейчас.
- Ладно – пожал плечами Чеджи, - На «нет» и спросу нет. Шикамару, а ты возьмешь?
- Чего? – ответил скучающий Шикамару – Вряд ли.

Быстренько поглотив свой рацион, Наруто пошел обратно тренироваться. Спустя некоторое время, когда он решил передохнуть, к нему подбежала вся перебинтованная девушка. Она была новенькой, но Наруто и раньше ее знал. Это была Исариби. Увидев ее встревоженное лицо, Наруто спросил:
- Что случилось?
- Там во дворе Чеджи избивают!
Они побежали во двор. Когда выбежали во двор, то Наруто увидел группу ребят. Они окружили стоявших в центре и что-то весело орали. Еще бы такое бесплатное зрелище! Исариби кивнула Наруто, мол вот мы уже на месте. Наруто протиснулся расталкивая зевак.
В центре круга были Чеджи и Рок Ли. Рок Ли методично бил Чеджи крича:
- Ты достал уже своими кроссовками! А вчера я купил у тебя айпод и тот оказался полным дерьмом. Сломался. Жирный хряк!
Вы ожидаете, что Чеджи тут же уроет Рок Ли? К сожалению, Ли намного сильнее его. Поэтому Чеджи ничего не мог поделать с ним.
Возмущенный творившимся беспределом Наруто выскочил на середину круга и разнял их. Рок Ли нагло и с вызовом посмотрел на него.
- А это ты гайджин (чужак)
- В чем-то проблемы?
Ли презрительно глянул на скорчившегося Чеджи, потом на Наруто, цикнул (плюнул сквозь зубы) в сторону.
- Этот жиртрест продал мне барахло, а сейчас пытался впарить мне эти мерзкие лапти, мол, на еду не хватает.
Наруто посмотрел на Чеджи, на Исариби и протянул свой плеер.
- Это хорошая замена – сказал Наруто, - Держи, смотри, не поломай.
Рок Ли забрал плеер и пошел к группе ребят, которая явно поджидала его. Наруто заметил одного парня. У него были странные светло-голубые глаза, а его холодный и пристальный взгляд пробрал до неприятной дрожи.
- Неплохо, гайджин – сказал тот парень.
- За гайджина ответишь – сказал Наруто.
Вдруг сразу все притихли и смотрели лишь на них одних.
- Неджи-сан – Обратился Ли к нему – Позволь мне разобраться с ним.
- Спокойно – ответил тот, - Что этот гайджин может со мной сделать?
- Я вызываю тебя на поединок! – зло бросил Наруто.
- У тебя ведь нет тачки – сложив руки на груди, насмешливо бросил Неджи.
Наруто смутился, он совсем позабыл, что его машина в гараже и уже годится разве что только на запчасти.
- Эй, парень, держи – вдруг в их разговор вклинился другой голос. В воздухе что-то мелькнуло, Наруто рефлекторно поймал это что-то. Когда разжал кулак, то в ладони оказались ключи. Он улыбнулся.
- Теперь у него есть тачка – это сказал брюнет. Он до этого стоял в сторонке, щелкал орехи и наблюдал.
- Тебе то, какое до него дело, а Саске? – спросил Неджи брюнета. – Он же угробит твою машину.
-Просто интересно – пожал плечами тот.

продолжение следует





Post edited by Keine - Четверг, 16.08.2007, 10:23
 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 17.08.2007, 11:04 | Message # 171
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Keine, класно naruto_clapclap Скорее выкладывай проду naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 17.08.2007, 11:44 | Message # 172
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Keine, интересненько...)) Буду ждать проду... <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Пятница, 17.08.2007, 12:21 | Message # 173
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Название: Конохский дрифт
Автор: Keine
продолжение, начало на предыдущей странице.

Сопровождаемые шумной толпой Неджи и Наруто вышли на улицу. Наруто покосился на Саске, мол, где машина. Тот кивнул головой, вот она перед тобой. Наруто с восхищением уставился на автомобиль. Перед ним стоял мощный спортивный болид… Совершенная красота. Терзаемый смутным предчувствием он сел за руль этого сокровища.
К Наруто подошел Шикамару.
- Ты когда-нибудь дрифтовал?
- А что это?
- Ну, ты даешь!? Знаешь, ты кого только что на поединок вызвал? Это же Хьюга Неджи – Король дрифта в Конохе!
- Ладно, разберемся - буркнул Наруто, - Сможешь за пару минут кратко рассказать о дрифте.
- Вот отстой! – схватился за голову Шикамару – В этом деле главное уметь тормозить, используй ручник.
- Все, времени нет – оборвал его Наруто, заметив, что его соперник уже выкатил свою машину на стартовую позицию. Кстати, у Неджи само собой тоже была крутая спортивная тачка.

Из толпы вышли три девушки, одна встала в центре, ее подруги по краям.
- На старт!
Взревели мощные моторы
- Внимание!
Тормоза едва сдерживают мощный рывок.
- Марш!
И обе машины сорвались с мест.

«Черт! Черт!» мысленно ругался Наруто. Его напористая, прямолинейная манера езды явно не подходила для этих извилистых и узких улочек. Там где Неджи изящно, ничего не задев, проезжал, он цеплял все что можно и нельзя. Стукался бортами. Когда дергал ручник, по совету Шикамару – машина взбрыкивалась и он с трудом держал управление.

Наконец-то финиш!

Естественно, что его соперник был уже там. Он стоял в окружении ликующих своих сторонников и зевак. И насмешливо, свысока смотрел на Наруто. Тачка Саске была в хлам помята.
Мрачный Наруто, вышел из машины.
- Я победил, - сказал Неджи, почему-то глядя на Саске. Тот стоял возле другой машины.
На что Саске лишь криво усмехнулся и проводил удаляющегося Неджи ироничным взглядом.
Шикамару, Чеджи и Исариби лишь сочувствующе смотрели на Наруто.
- Я отплачу долг! – воскликнул Наруто, возвращая ключи владельцу.
- А куда ты денешься теперь – ответил Саске, кивнул головой. – Залазь. Довезу до твоего дома.
- А что будет с этой тачкой? – спросил Наруто, садясь в машину…
- Ее отвезут эвакуатором на стоянку – усмехнулся Саске, он сел за руль.
Они поехали.
- Спасибо за машину – тихо сказал Наруто, - А все же. Ты же ведь знал, что я сломаю ее. Но все же дал ключи.
- Хотел посмотреть, на что ты способен – ответил на вопрос Саске и продолжил. – Деньги для меня не проблема. У меня другие машины есть, а вот людей нет. Теперь будешь отрабатывать за машину. Вот тебе мобильник. Буду вызывать тебя в любое время, когда дело появится. Мне неважно, что ты как ты и где, если я позову, то ты должен будешь прийти. Все приехали.
Наруто вылез из машины.
- Завтра вечером увидимся, – сказал Саске и уехал.
Наруто поднялся к себе в квартиру... без сил рухнул на кровать и сразу заснул. Всю ночь ему снились автомобили, злобно смеющийся Неджи и эта чертова трасса.

продолжение следует



 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 17.08.2007, 12:25 | Message # 174
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Keine, ура продка! <_< ещё, ещё, ещё! :) :) :)


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
KeineDate: Пятница, 17.08.2007, 14:26 | Message # 175
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Дорогие читатели моих опусов. Меня не будет на форуме до 26 августа. Свободное "окно" мое закрылось и снова буду занят черт знает чем.
Не скучайте ;) Ведь появилось так много новых авторов - это радует <_< А когда вернусь, наверное ... столько нового появится в разделе творчества, аж сам себе завидую B)



 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 17.08.2007, 15:32 | Message # 176
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Keine, опять уходишь :'( ну будем ждать :)


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
AiroDate: Понедельник, 20.08.2007, 11:15 | Message # 177
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Keine, Ну вот стоило мне вернуться ты исчезаешь из поля зрения! Нечестно!!!!!!!!! :'( А фики все классные, без исключения!!!!!! <_<

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
Sakura_HarunoDate: Понедельник, 20.08.2007, 12:31 | Message # 178
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Keine, да, жалко, такого автора теряем...побыстрей бы ты явился... :'(



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
ВилияDate: Среда, 22.08.2007, 16:01 | Message # 179
Группа: Удаленные





<_< Прикольненько
 
DinaDate: Среда, 22.08.2007, 21:00 | Message # 180
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Keine, возвращайся скорей и с ПРОДОЙ <_< <_< <_< Оч жду!!! sakura

:)
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Keine (мои фанфики по Наруто)
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz