[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Кусинада-химэ
Кусинада-химэ
nejka07Date: Четверг, 19.07.2007, 23:03 | Message # 16
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Неплохо. Мне нравится! <_<

Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
Кусинада-химэDate: Суббота, 04.08.2007, 20:56 | Message # 17
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Набралась смелости и решила выложить и свои стихи.
Хотя стихи это слишком громко сказано... будем считать что просто рифмованное творчество.))))

Написала почти полгода назад... в первый и в последний раз.
Тогда я как раз посмотрела серию с прощанием Саске и Сакуры.
В душе была буря эмоций и вот что родилось....

Саске.

Когда мне было восемь лет – я умер.
Душа сгорела, жизнь погасла, замерла.
И только месть мне не дала сойти в могилу,
И только месть мне не дала сойти с ума.

Он жив! - кричу и сила есть бороться.
Он ждет!- шепчу и можно дальше жить.
Что бы однажды встать напротив, улыбнуться.
Сказать: «Я здесь, мой брат, пришел тебя убить».

Ты говоришь что любишь, так не мучай.
Я сделал выбор, не мешай и отпусти.
Смотри, луну на небе скрыли злые тучи.
Я ухожу к нему, спасибо и прости.

Нет, слова застревают в груди,
Я молчу, а ты плачешь... прости.
……и……СПАСИБО!

Сакура.

Засыпаю под твой шепот – спасибо.
Просыпаюсь и слышу опять – спасибо.
Есть сажусь, в голове – спасибо.
Каждый выдох и вдох мой – твое спасибо.

1
«Спасибо» – какое прекрасное слово!!

Ты шепнул мне «спасибо», когда уходил.
И теперь не найду я покоя.
Это слово занозою в сердце сидит.
И болит и зовет за собою.

Подожди, я на крыльях любви прилечу.
И найду, где бы ты ни скрывался.
Потому что «спасибо» твое берегу,
Как намек, как надежду на счастье.


2

«Спасибо» – какое жестокое слово!!

Как жестоко с твоей стороны,
Промолчать на мое признанье.
Слезы капали на гранит,
Сердце замерло в ожиданье.

Не смогла растопить лед души,
Хоть просила, звала и молила.
Лишь насмешкой «спасибо» в тиши,
Прозвучало….. И тьма накрыла.

Прекрасное слово спасибо.
Жестокое слово спасибо.
Какое из них твое?


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Суббота, 04.08.2007, 20:59
 
T@po4k@Date: Суббота, 04.08.2007, 21:06 | Message # 18
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, вай!!! у тебя оч здорово получилось!!! мне правда понравилось :)

Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
KeineDate: Суббота, 04.08.2007, 21:08 | Message # 19
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (Кусинада-химэ)
Прекрасное слово спасибо. Жестокое слово спасибо. Какое из них твое?

Прям готовая подпись :o :)
Quote (Кусинада-химэ)
Хотя стихи это слишком громко сказано...

ага я скажу просто - это стихи ;)
Уря Кусинада-химэ, хм... такое "спасибо" дорого стоит. Стихи что надо, с чувством.
Про Саске - как Цезарь перешел Рубикон, ну такая ассоциация возникла у меня
Про Сакуру - ммм, напомнило одну притчу, про двух людей, таскавших камни с поля. Сакура тут явно тот второй, который надеялся, верил и адским трудом получил счастье.
А третье "жестокое слово"... как в вампирских сагах, млин ну не знаю. ЧТо то такое мне в голову стукнуло :)



 
T@po4k@Date: Суббота, 04.08.2007, 21:09 | Message # 20
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
хоче еще добавить, что это действительно стихи, а не рифмовоное творчество)))
написано красиво, с чувством!!!
молодец :)


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Суббота, 04.08.2007, 21:10
 
Кусинада-химэDate: Воскресенье, 05.08.2007, 00:08 | Message # 21
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
T@po4k@, Keine, спасибо... Большое спасибо за теплые слова....))))

Мне кажется не мог Сазке остаться равнодушным.... У него все в душе кипело, но....
жажда мести совладала...
А насчет Сакуры, по себе знаю... Потом всегда сто раз прокручиваешь важный разговор в голове и страдаешь думая: Что он имел в виду?
Так и родились эти стихи....

Добавлено (05.08.2007, 00:04)
---------------------------------------------
Название: Горький вкус полыни.

Автор: Кусинада-химэ
Персонажи (Пейринг): Саске и... плод моей фантазии
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика.

1.
Саске влетел в комнату и хлопнул дверью, давая выход накопившимся эмоциям. Слава Богу, бункеры в Деревне Звука были сработаны на совесть, и дело ограничилось осыпавшейся штукатуркой, на что занятый мыслями Учиха даже не среагировал.

Ох уж этот Кабуто!!! Встречи с ним почти всегда выводили его из равновесия: медик умел действовать на нервы не хуже Орочимару, но тот хотя бы не лез с нравоучениями и занудными лекциями.

На этот раз, проклятый очкарик заявил, что Саске скоро загнется от таких нагрузок. Даже восстановительный массаж и стимуляторы, не раз выручавшие его, уже не справляются должным образом. В общем, Учихе срочно надо взяться за ум и снизить темп тренировок, а иначе Кабуто, как ответственный за состояние юноши, примет меры. Может быть, даже поставит в известность Орочимару-сама.

Что за этим последует, было очевидно обоим: санин трясся над здоровьем подопечного, словно родная бабушка и ему вполне могла прийти в голову мысль на время прекратить совместные занятия

Вот и пришлось Саске стиснуть зубы и согласиться, но это решение давящим грузом легло на сердце юноши. Всей душой, всеми нервами, он чувствовал как каждое мгновение, потраченное впустую, все дальше отделяет его от цели, от Итачи…

-Итачи….- Саске стиснул зубы - Итачи, подожди немного, и ты увидишь, как «слаб» твой «маленький глупый брат!!»

Нет, хватит думать об этом! Скорей бы скинуть одежду и в душ, под жалящую ледяную воду, пока не проберет до костей, до дрожи, до ломоты в теле. И тогда, есть шанс, что исчезнут тяжелые мучительные мысли и можно будет…
…уснуть…
…уснуть
…уснуть…
…крепко…
..без сновидений.
Может быть…. на этот раз… наконец-то…

Нет, бесполезно.
Сон не приходил, и юноша долго лежал, уставившись в темноту. К тому же разговор с Кабуто никак не мог выветриться из головы. Очень странно тот вел себя. А эта его любимая задумчиво-насмешливая улыбочка просто не сходила с лица. Обычно она свидетельствовала об очередной «гениальной» идее, посетившей медика.
Поневоле задумаешься.

Усталость, в конце концов, дала о себе знать и когда открылась дверь, Учиха уже начал дремать… Незваный гость осторожно вошел в комнату и застыл, словно в нерешительности… Саске стряхнул остатки сна и вслушался….

… шелест падающей одежды… быстрые легкие шаги… тонкий силуэт у изголовья…сладкий запах сирени с еле уловимой горечью…вдох…выдох…

Одно лишь ловкое движение, и вот, в его руках словно птица бьется девушка.
-Кто ты? Что делаешь в моей комнате? Отвечай!!! – Саске чуть-чуть сдавил руку на шее гостьи.
-Господин…. Так надо… Вам…вам будет хорошо…- раздался тихий шепот.
- Кто тебя прислал?
- Я сама… Саске-сама… Больно… Отпустите…
-Убирайся…- юноша ослабил хватку, и грубо оттолкнул девушку.

Тишина в ответ…

… сладко-горький запах… она ушла?.... нет, я слышу ее дыхание… может все это сон… странно, как кружится голова… наверно у меня жар…

-Саске-сама, все будет хорошо, только не гоните меня …- прохладная ладошка легла на лоб…
И вдруг все стало таким правильным и простым. Все тело, каждой клеточкой затрепетало в ожидании… в желании?…

…вдох… выдох…ее?... мой?... что это?...

Незнакомка была так близко, что Саске чувствовал ее дыхание на коже.
А дальше… что дальше? Туман …. Просто туман…. А потом….

… водопад волос… мягкие губы…. нежные руки… тихий стон…

И Саске подхватил бурный поток и затянул в сиреневый омут, на самое дно, в желанную глубину….

…вдох…что со мной?.... выдох…

Добавлено (05.08.2007, 00:08)
---------------------------------------------
продолжение...
2

Саске всегда легко просыпался, но сегодня все было по-другому. Сон никак не хотел выпускать его из своих объятий, и он долго лежал, закрыв глаза, наслаждаясь непривычными ощущениями неги и покоя.

Юноша провел рукой рядом – пусто…
- Всего лишь сон – сразу нахлынуло огромное облегчение ….
Стыдясь своего желания, юноша попытался вспомнить подробности ночных грез, но что-то мешало. Мысли вязли в горько-сладком сиреневом тумане.

-Сирень. Она пахла сиренью. И я до сих пор чувствую этот запах.
Он судорожно вдохнул воздух, надеясь, что ошибся, но нет, аромат только усилился. Саске вскочил и оглянулся. В комнате никого, но смятая постель не оставила никаких сомнений в реальности произошедшего ночью.

-Кабуто…. Это все проделки медика. Понятно теперь почему он так вчера ехидно улыбался. Что он на этот раз задумал? – юноше стоило большого труда сдержать ярость.

Но все же кем была его ночная посетительница? Саске хорошо знал всех девушек деревни Звука. Значит она новенькая. Пришла из дальних агитпунктов? Или одна из последних «находок» Орочимаро? Тот регулярно уходил на поиски перспективных молодых шиноби или, на худой конец, подходящего материала для опытов. Надо завтра будет узнать….

Но разговор пришлось отложить, оказалось, что Кабуто с Орочимару еще до рассвета, уехали на плановый обход дальних гарнизонов. Обычно такие поездки затягивались надолго, и Саске осталось только выкинуть все из головы и вернуться к тренировкам. Теперь, по крайней мере, никто не будет стоять над душой, и контролировать каждый шаг.

Вечером, когда усталый Учиха пришел к себе, в комнате уже не осталось никаких следов таинственной гостьи. Запах выветрился, а постель была аккуратно заправлена.

- Интересно, придет она сегодня или нет? Хм…. Что со мной? Да какая вообще-то разница? Мне ведь все равно. Плевать….- Саске растянулся на постели.

Время шло, а сон не приходил. Мышцы ныли после тренировки. А в голове… в голове царил хаос. Ледяная стена невозмутимости, которую он с таким трудом возвел вокруг, начала давать трещину. И виновата в этом всего лишь одна ночь!!!

-Значит все-таки прав Итачи? Я слишком слаб? Слаб даже для того, что бы справится со своим телом, его инстинктами, что уж говорит о нем, – не давали ему покоя тревожные мысли. И поэтому тихие шаги в коридоре, юноша воспринял с облегчением. Пришло время действовать, сейчас все прояснится.

Грациозным движением хищника он поднялся с кровати и притаился за дверью.
Шаги замерли… Секунда… вторая… третья…
-Не ужели она что-то почувствовала? Да нет, не может быть….

Ну вот, наконец, гостья приоткрыла дверь и скользнула внутрь, прямиком в его объятья.
-Тихо. Будешь кричать придушу.- Учиха толкнул пленницу на кровать и включил свет.
Перед ним лежала совсем молоденькая девушка, почти подросток. Она сжалась в комочек, прикрыв лицо волосами, то ли в смущении, то ли в страхе. Волосы… ее волосы,… пожалуй, самое красивое, что в ней было. Густые, пышные и очень длинные. А цвет? Саске никогда в жизни не встречал такой. На первый взгляд белые, словно лебяжий пух, но при малейшем движении головы, отсвечивающие бирюзовой морской волной…. Юноше так и хотелось провести рукой, ощутить их мягкость ….

Злясь на себя, Саске резко поднял ее с постели и встряхнул. Большие прозрачно-зеленые глаза на худеньком треугольном лице смотрели испуганно и настороженно. Нежные, светло–розовые губы сложились в гримасу.
-Боооольнооо – протяжно выдохнула она…
Саске разжал руки. Девушка, забавно сморщив нос, стала потирать синяки от его пальцев.

Что-то было не так… Запах… Аромат совсем другой…. Не было трепкой горько – сладкой сирени. От нее вкусно пахло ванилью, карамелью и кажется горьким шоколадом…..
Неужели другая? Да нет, тот же голос. Наверно духи … да черт с этим,… не важно.

Неверно истолковав его замешательство, гостья одним движением сбросила одежду и гордо выпрямилась во весь рост, словно давая возможность подробно разглядеть себя. Сложена она была идеально: осиная талия, которую можно обхватить двумя руками, круглая крепкая попка, небольшая, но красивой формы грудь, с призывно торчащими розовыми сосочками. Нежная, сияющая белым мрамором кожа. Девушка встряхнула головой, и, длинные волосы, водопадом заструились по ее плечам, по спине, к притягивающей взор ложбинке между бедер….

Сазке медленно подошел, нагнулся и поднял халат…
-Прикройся. И выметайся отсюда.
-Господин. Разве вам вчера было плохо?
-Обойдусь. Ну же? Давай, пошла.
- Господин. Умоляю…- девушка склонилась в глубоком поклоне. – Не гоните меня. Я хочу помочь. Можно я хотя бы массаж вам сделаю? Кабуто–сама меня научил.

Сазке задумался. Он понимал, что перестарался с занятиями и к утру не восстановится. Половина дня, как минимум, будет потеряна. В таких случаях Кабуто был просто незаменим. Его массаж буквально поднимал Учиху на ноги. Если она не врет, то надо воспользоваться предложением.

-Хорошо. Только без фокусов.
- Спасибо Саске-сама, вы не пожалеете, – девушка просияла.
Юноша только пожал плечами и лег на кровать.

Уже через минуту Саске понял, что она не лгала. Ее неожиданно сильные руки споро принялись за дело. Шея, плечи, спина, бедра….. Пальцы гостьи умело разминали уставшие мышцы и, Саске, вдыхая ванильно-карамельный аромат, почувствовал, как куда-то уходит усталость и по телу разливается приятная нега. Впервые, за весь день, юноша позволил себе расслабиться. И, как оказалось, напрасно. Отдавшись приятным ощущениям, он не заметил, как массаж перешел в нечто большее. И вот уже девушка сидела на нем и рисовала нежными поцелуями узоры на теле. Пушистые волосы щекотали кожу и, все казалось таким правильным и настоящим, что Сазке даже не сразу среагировал.

- Ты… Я же просил без фокусов!! – юноша стряхнул с себя девушку и прижал к постели. Она была так близко, что Саске видел свое отражение в ее прозрачных глазах.

. -Что мне теперь с тобой делать? Просто вышвырнуть или…- договорить не получилось. Жаркий поцелуй закрыл рот. А потом пришла острая боль, и юноша ощутил вкус карамели на губах и…крови.
Кровь? Его кровь…Как она посмела?

Волна гнева и ярости захлестнула юношу и, Саске потерял контроль над собой. Треск раздираемой ткани и вот уже между ними нет никакой преграды. Он почувствовал мягкую упругость ее груди на коже и, то ли застонал, то ли зарычал от переполнявшего желания - причинить боль , взять ее, так грубо и властно, что бы услышать мольбу о пощаде.

Девушка отчаянно сопротивлялась. Ее ногти оставляли кровавые следы на спине, а острые зубки на шее и груди. Но он не замечал. Это были уже не люди, а два хищника, сцепившихся в смертельном объятии.


…В смертельном? Или любовном? … Что это? ... Поцелуи или укусы? .... Боль или наслаждение? А может и то и другое?

И когда стало казаться что все, больше нет сил терпеть эту сладкую муку, он услышал протяжный нежный стон. Этот звук прошел по всем нервам, сквозь каждую клеточку его тела и мир закружился, вспыхнул миллионами фейерверков и канул во тьму.

Саске очнулся от ласкового прикосновения. Кто-то нежно гладил его лоб.
-Мама… Мамочка… Знаешь, мне приснился страшный сон. Будто тебя уже нет, и отца, а Итачи…. Нет, не хочу вспоминать, слава богу, это был только кошмар….- он потянулся, ловя ускользающую руку, и открыл глаза. Вместо родных черных глаз на него смотрели совсем другие, прозрачные, зеленые, словно лесное озеро.

-Извините. Вы так сладко спали, не хотелось будить.
-Ты здесь? До сих пор?
- Как могу уйти, ведь массаж еще не законен…
-Ты… ты просто сумасшедшая… Я же сделал тебе больно… Посмотри на себя…
-Саске-сама, вы выглядите не лучше, так что мы квиты. Тем более это было так хорошоооо-о-о…..
– Сумасшедшая. Ты – сумасшедшая!!- Саске не знал еще что сказать.
И лишь тихий смех в ответ.

Сопротивляться не было ни сил, ни желания, и он закрыл глаза, отдавшись на волю ее рук.
На этот раз все было по-другому. Тигрица пропала, спрятала коготки, а вместо нее появилась маленькая кошечка, ласково мурлыкающая на его груди. Пальцы и губы девушки были повсюду, казалось, словно тысяча маленьких бабочек ласкали крыльями его тело. Он отвечал, поначалу робко и неумело, но с каждой минутой все более уверено, решительно, самозабвенно. И сердце бешено стучало, трепыхало, словно птица в ожидании развязки. А когда она наступила - время замерло, все исчезло, а единственным живым чувством было ощущение теплого тела рядом с собой.
.

***
Девушка проснулась перед самым рассветом. Тихо выскользнула из постели и, прежде чем уйти, на минуту замерла, жадно вглядываясь в лицо спящего юноши. Как же он был красив! Совершенные черты лица, на скулах тени от длинных ресниц, изящный изгиб губ, припухших от ее поцелуев. Сон вернул ему юношескую безмятежность, убрав следы пережитых страданий.
- Мой!!!Теперь ты мой!!!
И лишь тишина ответила молчаливым согласием


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Воскресенье, 05.08.2007, 00:35
 
KeineDate: Воскресенье, 05.08.2007, 00:20 | Message # 22
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Вай вай! Абалденный фик! Как я рад, что могу его читать! Великолепно Кусинада-химэ, мои аплодисменты naruto_clapclap naruto_clapclap


 
Кусинада-химэDate: Воскресенье, 05.08.2007, 00:23 | Message # 23
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (Keine)
Вай вай! Абалденный фик! Как я рад, что могу его читать! Великолепно Кусинада-химэ, мои аплодисменты

Keine, спасибо, я очень боялась первого отзыва...
Если набирусь смелости, то допишу скоро...


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Воскресенье, 05.08.2007, 08:37
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 05.08.2007, 12:37 | Message # 24
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, Вай, какой фик прикольный!! Молодец!! Я жду продки!! :) :)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
T@po4k@Date: Воскресенье, 05.08.2007, 14:26 | Message # 25
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, потрясающе!!!! у меня просто нет слов!!! ты изумительно пишешь!!!
честно говоря ревностно стало за Саске :) как же Сакура..?


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Воскресенье, 05.08.2007, 14:43
 
Кусинада-химэDate: Воскресенье, 05.08.2007, 21:44 | Message # 26
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, T@po4k@, спасибо.
Quote (T@po4k@)
честно говоря ревностно стало за Саске как же Сакура..?

Сакуре нечего опасаться...)))


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Воскресенье, 05.08.2007, 22:44
 
KeineDate: Воскресенье, 05.08.2007, 21:53 | Message # 27
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (Кусинада-химэ)
Сакуре нечего опасаться...))) Все кончится грустно..((

Ого какой мегаспойлер B)
Эх, все же фик очень мне понравился :)



 
Кусинада-химэDate: Воскресенье, 05.08.2007, 23:20 | Message # 28
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
продолжение....

3

Нельзя сказать, что жизнь Саске с тех пор крупно изменилась….
Нет…
Как и раньше он вставал с рассветом и уходил на полигон…
Как и раньше тренировался до самозабвения, до судорог, до дрожи во всем теле…
Как и раньше….
Все, как и раньше….
Вот только ночи…
Только ночи отныне не принадлежали ему одному.

Тишина ушла, оставив взамен тихий шепот, нежные стоны, пряные ароматы и шелест шелка под двумя разгоряченными телами.

Каждый вечер, уставший, он спешил в свою комнату, зная, что там его ждет она. Сидит на краешке кровати, сложив руки на коленях и опустив голову - всегда в одной и той же неудобной позе, словно сломанная кукла, брошенная хозяином. Но стоит ему открыть дверь, и все меняется - кукла оживает, встречая его робкой улыбкой.

Кто же она, эта таинственная незнакомка, так странно вошедшая в его жизнь?

В первое время девушка ничего почти не говорила о себе, и все что Саске знал, были его личные выводы и умозаключения. Например, она несомненно обладала Будлайном. Об этом свидетельствовала необычная внешность, а главное способность управлять ароматами, которые она меняла каждую ночь, словно модница платье. Терпкость сирени, сладость ванили и карамели, свежесть фиалок, вычурность роз, нежность вербены – каждая ночь с ней преподносила ему сюрприз… И вряд ли ее таланты этим ограничивались, иначе девушка не заинтересовала бы Орочимару и не очутилась здесь.

Со временем, когда прошла неловкость первых ночей, девушка разговорилась, и Саске узнал что она родом из богом забытой маленькой деревушки, в которой бывало, годами не видели чужаков. Но однажды, каким то чудом, на нее набрел Орочимаро и заинтересовался необычными способностями местных женщин. Помимо синтеза ароматов, каждая из них имела дар воздействия на природу. Одно лишь их присутствие заставляло поле давать несколько урожаев в год. А такие редкие и необычные растения, какие росли в их теплицах, больше нигде не встречались.

Так девушка и оказалась здесь. Ее отдали Орочимаро в обмен на обещание оставить деревушку в покое. Но она не жаловалась, здесь ее не обижали, а наоборот, берегли как полезный инструмент. Главное занятие девушки состояло в уходе за привезенными с нею травами, которые были необходимы для опытов и экспериментов, проводимых Кабуто и Орочимаро.
А теперь в ее жизни появился ОН, и она тем более ни о чем не жалела…

Все это Саске услышал не сразу, понадобилось время…
Что и говорить, если даже ее имя юноша узнал только спустя неделю, после их первой ночи…

В тот день, у него было удивительно спокойно на душе…. Спать не хотелось, и он лежал на кровати, наблюдая как она расчесывает свои густые волосы, которые почему-то казались ему темнее чем раньше, не белые, а бирюзово - зеленые словно молодая трава, словно…….

- Полынь!

-Что? – у потрясенной девушки выпал из руки гребень.

-Я буду называть тебя Полынью. Ведь ты так не назвала мне свое имя, вот я и придумал сам….

-Но…. Но почему Полынь?

-Твои волосы по цвету похожи на молодую полынь… К тому же аромат…. Я долго думал, во всех твоих ароматах было нечто общее, а сейчас меня осенило что – горечь. Сначала горечь в сирени, потом ты пахла, карамелью и горьким шоколадом, даже сейчас, я ее чувствую в запахе мяты и мелиссы. Что с тобой?

-Невероятно… Это мое настоящее имя… Я…. Я не люблю его – оно слишком простое, грубое и напоминает мне о моем недостатке…
В нашей деревне всем девушкам дают имена по тому аромату, который является ее основным, прирожденным… Мне не повезло и я родилась с не самым лучшим, может быть, поэтому именно меня и отдали Орочимаро…

-Покажи.

-Нет, прошу… нет…

-Да..

Она промолчала не в силах спорить, но мята и мелисса пропали, а комнату наполнил новый незнакомый аромат. Пахло утренней свежестью, теплым летом, травой после дождя, цветущим клевером…..И полынью…Горько-сладкой молодой полынью. И это аромат накрыл его с головой, наполнил сердце светлой радостью и покоем. Словно не было всех тех горьких лет одиночества, и он опять маленький бежит сквозь зеленое поле домой, к маме, ждущей его у порога.

-Полынь, я рад, что ты здесь, со мной.

Девушка застыла ошеломленная. За те несколько дней, что они вместе, это самое теплое, что она слышала от него. Душа пела и она поняла что без него она больше не сможет жить….

Добавлено (05.08.2007, 23:20)
---------------------------------------------
4

О Боже!!! Когда все произошло? Почему этот юноша со строгими глазами стал для нее так дорог?

Воспоминания нахлынули на девушку.
Первая встреча…. Она никогда ее не забудет.

Впервые Полынь услышала о нем два… нет, почти три года назад.
Орочимару и Кабуто давно перестали изучать ее Будлайн, и единственным занятием девушки остался маленький садик, собственноручно разбитый в теплице.

И еще Кабуто… однажды он пришел к ней и…в общем в тот день она стала его любовницей. Жаловаться было не за что. Он был нежен и ласков, на удивление терпелив с ней, и девушка даже успела немного привязаться к нему.

А Саске…. Его появление Полынь пропустила, к этому времени ее уже отправили в дальний гарнизон, а вот слухов наслушалась достаточно.
Все только и говорили о «новом сосуде» для Орочимару. Будто бы он невероятно красив, необыкновенно талантлив и хозяин так очарован, что выполняет все его желания, чуть ли не пылинки сдувает.

Девушку стало одолевать любопытство и, однажды, собрав всю волю в кулак, она попросила Кабуто взять ее с собой в Деревню. В ответ же услышала категорический отказ.
Наверное, он уже тогда подумывал использовать ее – с другого объяснения этой странной изоляции девушка сейчас не находила.

Так прошли еще несколько лет. Полынь уже смирилась со своим существованием, но неожиданно очередной приезд медика все изменил.
Предложение любовника шокировало девушку: особенно ее расстроило то, с какой легкостью Кабуто отдает ее другому мужчине. Но, выбора не было – все знали как Орочимару и Кабуто расправляются с теми, кто осмеливался им перечить. Поэтому, Полынь, немного поплакав, собрала вещи и поехала.

А потом….

-Хочешь увидеть его? – неожиданно, когда они уже подъезжали к Деревне, спросил Кабуто.
Полынь смущенно кивнула.
-Тогда пошли, - он взял ее за руку и решительно шагнул в сторону на маленькую, заросшую травой тропинку.

Идти пришлось недалеко. Уже вскоре послышались голоса и лязг оружия, а через мгновение деревья расступились, и они вышли на большую светлую поляну.

Полынь растерянно оглянулась. Позднее девушка узнала, что здесь было излюбленное место тренировок шиноби Звука, но а пока, ошеломленная открывшейся картиной, она испуганно вцепилась в руку спутника, словно ища спасения.

Вот, недалеко, несколько пар сошлись в азартной схватке, чуть в стороне группа молодых людей метали кунаи и сюрикены по мишеням, третьи просто разминались или валялись на солнышке, наблюдая за остальными.

Где же Саске?

Вот он, - словно услышал ее мысли Кабуто. – Смотри, там, в стороне от всех. Опять не щадит себя. Что за упрямый мальчишка!!

Почему-то теперь, когда осталось только повернуть голову и посмотреть, Полынь испугалась. Сердце сжалось от предчувствия что здесь, в эту минуту, ее жизнь изменится навсегда.
Ноги задрожали и девушка, что бы не упасть прислонилась к дереву.
-Малышка, что с тобой? – удивленно спросил Кабуто.
-Ничего, просто устала. Скоро пройдет.

С трудом взяв себя в руки Полынь все же подняла глаза и тут же зажмурилась, ослепленная солнечным лучом, отраженным в ее сторону лезвием катаны.

Поэтому сначала она увидела перед собой лишь расплывчатый силуэт, но и этого хватило для первого впечатления.

-Он танцует!!!!

И лучше слова нельзя было подобрать.
Это был самый настоящий танец – завораживающий, опасный, грациозный, где каждый жест, каждое оточенное движение было предназначено только для одного – убивать!

-Как красиво! – ошеломленно прошептала Полынь.

Скорость потрясала. Все движения так быстры и стремительны, что было трудно уследить, но она честно пыталась.
Выпад, еще один, косой удар и тут же молниеносный уход в сторону…
Не углядела, как сталь уже в другой руке и все опять повторилось.

Два равноправных партнера – юноша и катана, и ей казалось, что мир существует только пока длится этот танец.

Загипнотизированная бешеным хороводом движений, Полынь не заметила грустный понимающий взгляд Кабуто.
-Хватит, достаточно. Пошли, – он тронул ее за рукав.

Уже потом, когда они пришли в Деревню, медик сказал:
-Прости, что втянул тебя, но ты единственная кому это под силу. Главное постарайся сохранить голову трезвой.
-Да, я понимаю.
-Нет, девочка моя, не понимаешь, но вскоре поймешь. Сердце в любом случае будет разбито и лишь от тебя зависит насколько сильно.


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Воскресенье, 05.08.2007, 23:30
 
KeineDate: Воскресенье, 05.08.2007, 23:29 | Message # 29
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, *схватился за голову и потрясенно* вот это уровень! как сам фик, как и полет фантазии! Классно! Ты не устаешь поражать меня, прям как та девушка Саске B) в твоем фанфике.
короче я подобрал свою челюсть с клавы и снимаю шляпу перед тобой. У тебя явно писательский талант!
Спасибо большое, что поделилась своей фантазией с нами %)
:)



 
Кусинада-химэDate: Воскресенье, 05.08.2007, 23:35 | Message # 30
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (Keine)
Кусинада-химэ, *схватился за голову и потрясенно* вот это уровень! как сам фик, как и полет фантазии! Классно! Ты не устаешь поражать меня, прям как та девушка Саске в твоем фанфике.
короче я подобрал свою челюсть с клавы и снимаю шляпу перед тобой. У тебя явно писательский талант!
Спасибо большое, что поделилась своей фантазией с нами

Ой, я так рада что тебе понравилось... Для меня это много значит...Пошла дописывать (окрыленная).


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....

 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Кусинада-химэ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz