[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Кусинада-химэ
T@po4k@Date: Понедельник, 06.08.2007, 00:07 | Message # 31
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, ты оч талантлива!!! фик неимоверной красоты!!! *вся в восторге* словами не передать!!!
я писать бросаю :D мои фики с твоим не в какое сравнение!
с нетерпением жду продолжение!!!


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
Sakura_HarunoDate: Понедельник, 06.08.2007, 00:27 | Message # 32
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Quote (T@po4k@)
я писать бросаюмои фики с твоим не в какое сравнение!

Бросишь писать, убью сразу, незадумываясь!




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Кусинада-химэDate: Понедельник, 06.08.2007, 01:15 | Message # 33
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (Sakura_Haruno)
Кусинада-химэ, ты оч талантлива!!! фик неимоверной красоты!!! *вся в восторге* словами не передать!!!
я писать бросаю мои фики с твоим не в какое сравнение!
с нетерпением жду продолжение!!!

T@po4k@, спасибо-спасибо большое...
Не вздумай бросать писать... а то я тоже не стану...
Очень нравятся твои фики, все читала, и не один раз...

Ну вот.... новая глава...
Пока последняя из написанных. Все выше выложенное я написала в течении последнего месяца...
Оставалась только немного отредактировать...
Дальше.. дальше пока ничего нет.. Поэтому продолжение будет не раньше чем через несколько дней...

5

- Кабуто был прав. Ничего она не понимала - теперь, по прошествии времени Полынь это четко осознавала.

Ей казалось, что справится, легко поймает его в сети, но случилось наоборот.

Влюбилась, пропала, запуталась, сошла с ума.….

Ночи стали наваждением, наркотиком. Только с ним она чувствовала себя живой, а дни в одиночестве пролетали серым кошмаром….

Она стала для него первой женщиной и хоть это наполняла ее гордостью и нежностью, - в его объятиях Полынь все равно чувствовала себя маленькой и робкой, словно не было этих лет с Кабуто.

Как Саске это удается?
Что за секрет знают эти нежные губы, сильные руки, холодные глаза? Стоит ему обнять ее, как она умирала и воскресала одновременно.

Девушка мало спала - казалось кощунством тратить время на сон, когда он рядом с ней, такой родной, любимый. Она садилась на постель и жадно вглядывалась в его лицо, ловя каждое движение спящего юноши.
Бывало, во сне на губах Саске появлялась еле заметная улыбка, и тогда, Полынь считала себя вознагражденной – столько тепла и любви было в ней. Интересно, что ему снится? О, как она завидовала той кому она предназначалась, ведь ей он никогда так не улыбался.

Но чаще всего, его лицо искажала гримаса боли, отчаяния, и тогда она крепко прижималась к нему и убаюкивала как ребенка, ласково нашептывая что-нибудь на ушко.

Она часто думала, что ни смотря ни на что, эти дни лучшее, что случалось с ней. И если бы не тайна, которую он прятала в самой глубине души, Полынь с уверенностью могла бы назвать себя счастливой.

Девушка надеялась, что Саске никогда не узнает, почему уже несколько дней она не подходит к зеркалу, и почему начала прятать свои волосы под платком и зажмуривать глаза, когда он нежно гладит ей волосы. И что ей ответить, когда однажды он спросит, почему в них появилась золотая прядка, а потом вторая, третья?

- Боги, всесильные и всемогущие, дайте мне еще один день, и еще… - каждый раз молилась она, прежде чем заснуть…

И однажды боги ее не услышали….

-Что с твоими волосами? – его вопрос стал для нее приговором и Полынь обреченно поднесла косу к глазам… Как она и боялась, среди зеленых прядей змеилась одна – золотая…

-Ненавижу золото – подумала девушка, но в слух произнесла:

- Ничего страшного. Мы очень похожи на наших подопечных – растений. Как деревья зеленеют весной, потом желтеют осенью, так и мы….
Мои волосы каждый год проходят вместе с ними весь цикл. Сначала зеленые, потом желтые, а потом белые – ты сам видел….

-Это правда?

-Да, конечно - солгала девушка.

И как всегда неприятности не приходят поодиночке - на следующий день она столкнулась в коридоре с Кабуто… Полынь уже давно и вполне удачно избегала с ним встреч, но в это раз не повезло.…

Медик подошел к ней, молча взял за руку и повел за собой. Сопротивляться было бесполезно, и девушка покорно пошла за ним. Он привел ее в лабораторию, сел в кресло и посадил к себе на колени…

Его рука нежно погладила ее по щеке, спустилась к шее, а потом залезла под одежду, и начала умело ласкать сосок.… Дрожь пошла по телу девушки, и она отвернулась, пытаясь скрыть от него страх и возбуждение.

-Малышка, ну-ка, посмотри на меня,- ласково, но вместе с тем твердо сказал Кабуто.

Она помотала головой.

Тогда он уверенной рукой взял ее за подбородок и повернул к себе.

-Что случилось? Почему ты меня избегаешь?

Полынь промолчала…

Кабуто на секунду нахмурившись, снял косынку с ее головы, и тут же коса золотисто-зеленой змеей упала в его ладони.

-Теперь понятно – после долгого, тяжелого молчания произнес он. – Значит, у нас осталось со всем мало времени, прежде чем….

Кабуто остановился, так и не закончив фразу, и тут же произнес…

-Малышка, я вижу, мои предупреждения пропали даром, остается только надеяться, что все зашло не так далеко.… Но мне надо кое о чем спросить…Подумай внимательно, прежде чем ответить.
Скажи мне, ты еще соблюдаешь наш уговор?

Казалось, что прошла целая вечность, прежде чем он услышал ответ.

-Да… Не волнуйтесь. Я уже сделала выбор, и решение не поменяю.


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Вторник, 07.08.2007, 01:00
 
KeineDate: Понедельник, 06.08.2007, 05:58 | Message # 34
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, ух ты... Сакуре не надо читать такое, ревность страшная штука :o :)
творение классное получилось, мне нравится.
А твоя Полынь - девушка с секретом ;)
T@po4k@, не бросай резко, "эффект домино" сработает! Читая твои фики я ведь тоже черпаю свое вдохновение ;)
Quote (Sakura_Haruno)
Бросишь писать, убью сразу, незадумываясь!

Хахехе :D Не зря себе ник Сакура выбрала - вы обе очень похожи. Что в аниме, что твоя аватара на форуме B) :p



 
Кусинада-химэDate: Среда, 08.08.2007, 23:35 | Message # 35
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
продолжение....

6

Полынь больше не прятала волосы - она смирилась. Тот разговор с Кабуто, как ни странно, принес ей успокоение.…
Все решено. Назад дороги нет… Зачем тогда волноваться и мучить себя? Каждую ночь, засыпая на груди Саске, она представляла, как будет жить дальше, без него, и уверенность в правильности сделанного выбора крепла.

Прошло две недели, и зелень окончательно уступила место золоту в ее волосах. А потом…. А потом пришел черед и золота – на правом виске, словно кровь, заалела одинокая красная прядь.

-Ну вот и все… Уже скоро…- сразу подумала она и ничего не почувствовала.

Даже приказ Кабуто зайти к нему не смог вывести ее из странного равнодушия и оцепенения, хотя девушка понимала, что, скорее всего …
Сейчас….
Все….
Решится…..

Пора!

Саске шел по коридору бункера и гадал, зачем он понадобился Кабуто на этот раз…
После того, как в его жизни появилась Полынь, он редко виделся с медиком, и это его устраивало.

Вот и сегодня он бы с удовольствием проигнорировал приглашение, но…. Это было распоряжение Орочимаро, а юноша в последнее время предпочитал не злить старика…

Дверь в лабораторию была не закрыта и стоило только Саске коснуться ее, гостеприимно распахнулась. Он шагнул в комнату и удивленно приподнял бровь - кроме Кабуто внутри его ждал сам Орочимаро и…… Полынь?
Что она здесь делает?

Девушка стояла за креслом санина и старательно прятала от юноши глаза, робко теребя косу.

-Саске-кун, наконец-то, мы тебя уже заждались… - улыбнулся Кабуто.

-Вот он я. Что надо? – грубо прервал его Учиха.

-Ну-ну, мальчик мой, вижу, ты опять сегодня не в духе – укоризненно покачал головой Орочимаро.- Просто хотели поставить в известность, что завтра уезжаем по делам, на встречу с одним нашим старым другом, кукольником.

-А я то тут причем?

-Думаю, ты захочешь это знать - Полынь едет с нами

-Что?

-Чему ты удивляешься? Она ведь не шиноби Деревни Звука, а просто почетный гость, любезно принявший приглашение погостить. Но пора и честь знать, дома наверное родные заждались…Вот мы и завезем ее по пути – ехидно улыбнулся Кабуто

-Оставь свои комментарии при себе. Она. Остается. Здесь….И так будет пока я этого хочу.

-О, я тебя не узнаю, неужели каменное сердце Учихи дрогнуло?

-Замолчи, - сжал кулаки Саске. – Если ты…

-Хватит! Достаточно! – резкий голос Орочимаро подействовал на них как холодный душ. Дождавшись тишины, санин поднялся с кресла и бросил взгляд на Полынь. Девушка тут же, словно повинуясь неслышному приказу, шагнула вперед.

Саске замер, не веря глазам….
Только сейчас он заметил, как сильно она изменилась со дня их первой встречи: робкая, чуть угловатая девушка превратилась в потрясающе красивую, обольстительную женщину.

Фигура созрела, округлилась, движения стали плавными и грациозными. А в широко раскрытых глазах, словно болотные огоньки, сверкали искорки, манящие за собой в прохладную глубину, в зеленую свежесть.

Она успела расплести косу и ничем не сдерживаемые локоны, пышным золотистым облаком окутали ее фигуру. И только одинокая алая прядь, тревожа и бередя душу, и словно о чем-то предупреждая, пружинилась у виска.

-О, мой Саске… - незнакомым, грудным, пробирающим до мурашек голосом произнесла Полынь.

Стало трудно дышать – в комнате словно зацвел экзотический, тропический сад. Пряные, мускусные ароматы калейдоскопом сменяли друг друга, не давая прийти в себя.

- Я действительно нужна тебе? Ты только скажи, и я останусь, - медленно, чуть нараспев продолжила она.

-Да… Нужна…. – завороженный юноша не мог оторвать от нее глаз и поэтому не видел, с каким любопытством рассматривали его Кабуто и Орочимаро. А осмотреть действительно было на что: мало кому посчастливилось видеть его таким – побледневшим, возбужденным, растерянным

-Саске…. Что ты сейчас чувствуешь?

-Я…..я хочу тебя… - юноша все телом потянулся к девушке.

-Подожди, чуть позже. Сначала пообещай, что будешь слушаться меня.

-Ддда… Обещаю…

-Будешь делать все, что я скажу, а также что прикажет Орочимаро-сама.

-Да…да…- с трудом выдавил из себя Саске, не замечая, торжествующей улыбки Кабуто.

-Молодец. А теперь запомни. Твоя судьба - это служить Орочимаро, твое предназначение – стать вместилищем его души.
Это смысл твоей жизни, твоя цель.

- Смысл моей жизни… Моя цель… Орочимаро – послушно повторил он.

Вдруг, внезапно активировался Шаринган, по телу Саске пробежала судорога и юноша, обхватив голову, упал на колени.

-Нееет!!! Цель… Моя цель… Брат… Итачи… Я должен отомстить…
Ооооо, как болит голова. Что со мной?

Саске с трудом поднялся на ноги, сжал левую руку в кулак и со всей силы ударил им об стену. Тело пронзила адская боль, и юноша встретил ее как долгожданного друга и избавителя. В голове прояснилось. Разбитые костяшки ныли, но никогда еще вид крови, не доставлял ему большей радости.

Он прислонился к стене и устало сказал:
-Так вот значит, какой твой главный талант, Полынь. Ферменты. Вызывающие похоть, вожделение, желание… Лишающие человека воли…
Я прав? Почему ты молчишь?
Как гадко…Ложь… все что было между нами – ложь…

Девушка ничего не ответила, лишь шагнула к нему и умоляюще протянула руку. Но, поняв по его лицу, что слова бесполезны, и ничего уже нельзя изменить, остановилась.

- Нет, не все было ложью - истина есть, и она в том, что я люблю тебя, Саске, а ты меня нет… - безнадежно, не надеясь на ответ, прошептала девушка. – Я просто хотела услышать твое «люблю».

Но Саске уже не слушал ее, внимание юноши полностью переключилось на Орочимару. Удивительно, если на Кабуто было страшно смотреть – столько, злости и разочарования было в его лице, то наставник безмятежно улыбался.

-Браво, Саске-кун. Я восхищен

-Я не понимаю, чему здесь радоваться? План ведь провалился, и я не безвольная кукла в ваших руках.

- Мне не надо было такой победы, просто хотелось испытать тебя. И я не разочарован. Ты нечто особенное, мой малыш.

-Хмм, не верю, вы просто боитесь моей силы.

-Нет Саске, не боюсь. И знаешь почему? Потому что ты моя судьба, а от нее не убежишь. Ты родился, что бы принадлежать мне. Никогда ни в чем я не был так уверен - вкрадчивый, гипнотизирующий голос Орочимаро сбивал с толку, завораживал и Саске, что бы ни поддаться на его чары сжал разбитую руку, заставляя себя вновь окунуться в боль.

-Никогда, никогда не разочаруюсь в тебе мой мальчик. Ты – идеален. – Орочимаро оказался так близко, что Саске чувствовал его влажное дыхание на лице.
-Я не дам ему увидеть мой страх, что бы это ни стоило – подумал юноша и решительно поднял глаза. Он потом будет долго еще помнить холод стены за спиной, изучающий змеиный взгляд напротив, спасительную боль в теле.
Саске чувствовал, что в эту минуту решается его судьба.

-Это прекрасное тело когда-нибудь будет моим - наставник улыбнулся и его язык гибкой, скользкой змеей вырвался наружу, коснулся губ, подбородка юноши, спустился вниз, к груди, соленой от пота и медленно вернулся назад.
Внутри Саске все дрожало от омерзения, но он держался. Лицо юноши осталось холодным и равнодушным, и даже когда Орочимаро поднес его ладонь к губам и нежно слизнул кровь, капающую с пальцев, он не дрогнул.

- Как сладко…Эта кровь просто бесценна, не надо тратить ее так легкомысленною. В ней сила и слабость, надежда и проклятие клана Учиха. И когда-нибудь, она будет моей.
Но ты не волнуйся, не сегодня….Я еще не наигрался…- Орочимаро засмеялся и вышел из лаборатории, оставив Саске бороться с искушением, всадить ему в спину кунай.

еще не конец)))


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Среда, 08.08.2007, 23:36
 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 09.08.2007, 10:40 | Message # 36
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, Вау!! Молодец! Фик интересный, но я ревновала Саске к Полыни(имя смешное какое-то)... :p



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
T@po4k@Date: Четверг, 09.08.2007, 15:13 | Message # 37
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, потрясно!!!!!!!!! ждем продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! naruto_clapclap
Саске forever!!!!!!!!!! :)


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Четверг, 09.08.2007, 15:42
 
Кусинада-химэDate: Четверг, 09.08.2007, 21:17 | Message # 38
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Начало нового фанфика...

Название: Любовь = Смерть (предварительное)
Автор: Я
Персонажи (Пейринг): Саске/Сакура и потом, может быть еще один… Посмотрим…
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романс (romance)

Ощущение что кто-то зовет ее, тихо, отчаянно, вырвало Сакуру из объятий сна. Что это? Показалось?
В комнате стояла тревожная, удушающая тишина, не слышно было даже успокоительного тиканья часов.

-Что со мной происходит? – Сакура вскочила с постели и подошла к окну. До рассвета было далеко – на чистом, без единой тучи небе ярко светила луна, точно такая же, как в ту ночь, когда ОН ушел. Девушка помотала головой, пытаясь прогнать мучительные воспоминания, но было уже поздно.

Вот уже несколько месяцев прошло, как она узнала о смерти Саске. В тот день сердце ее разбилось, а жизнь потеряла смысл.
И только поддержка друзей, а особенно Наруто и наставницы Цунаде, не дали ей совершить какую-нибудь непоправимую глупость.

Когда же, когда же наконец она перестанет просыпаться по ночам с мокрым от слез лицом, замирать при виде любого темноволосого незнакомца на улице, слышать в каждом шорохе звук его шагов?

-Саске…. Саске….. Саске…. – прошептала девушка в темноту. – Зачем ты ушел от меня? Зачем ты так поступил со мной?

Стоило только девушке закрыть глаза, как Саске, словно живой вставал перед ней. Почему-то, обычно она видела его не высоким, безжалостным незнакомцем, каким он предстал перед ними в бункере Орочимаро, а тем, двенадцатилетним мальчишкой, сказавшим ей однажды – «спасибо».

Всегда один и то же сон – ночь, полная луна и он, холодный и неприступный, стоит напротив и смотрит равнодушными черными глазами. Руки как обычно упрямо засунуты в карманы, губы сжаты в узкую полоску и …. трогательный непослушный хохолок на голове. Как она мечтала когда-нибудь набраться смелости и провести рукой по нему, ощутить мягкость и упругость черных, как ночь, волос. Но теперь, никогда.... никогда… она не сможет….этого сделать.

-Все хватит! Я же клялась больше не думать о нем! – разозлилась на себя Сакура и, решительно открыв форточку, вдохнула прохладный ночной воздух. И сразу девушку охватило нестерпимое желание вырваться из четырех стен, подставить лицо свежему ночному ветру.

Решено! Долго не думая, Сакура оделась и тихо, что бы ни разбудить родителей выбежала из дома. На улицах никого – Коноха спала, и только окна темными провалами смотрели ей вслед.

Уже скоро, через пару часов придет рассвет, хлопнут двери и люди побегут по своим делам, но пока, Сакура шла в одиночестве, по пустынным улицам, ища спасения от мучительных мыслей.

Девушка пыталась отвлечься заняв голову повседневными житейскими мелочами, например тем, что надеть завтра на вечеринку у Ино, или как не обидев, наконец донести до Рока Ли мысль, что у него нет никаких шансов, и наконец, что подарить Темари и Шикомару на приближающуюся свадьбу?

Получалось не очень.
Мысли не слушались, разбегались и опять возвращались к Саске. Наконец, устав бороться сама с собой, девушка остановилась, что бы оглянуться и узнать, куда принесли ее ноги.
И тут же сердце дрогнуло, остановилось и опять застучало как бешенное - Сакура стояла у ворот в квартал клана Учиха.

После ухода Саске ворота были запечатаны, хотя это можно было и не делать. Ни один житель Конохи в здравом уме не потревожил бы покой мертвых. По деревни ходили слухи что в квартале водятся призраки, а дети перед сном рассказывали друг другу страшные истории о душах погибших, не нашедших покой и обреченных вечно бродить там, где они встретили свою смерть.

Сакура улыбнулась. То, что это самый настоящий бред ей было известно лучше всех. Потому что каждую неделю, после того как Саске покинул Коноху, она приходила сюда смахнуть пыль и постелить свежее белье в его комнате.
Глупость конечно, но ей так хотелось что-нибудь делать. Может быть, он почувствует, что его ждут, и вернется, мечтала она в эти минуты. А потом, увидев, что здесь ничего не изменилось, посмотрит на нее и скажет – «спасибо».

Правда, после новостей о его смерти она перестала здесь появляться – слишком было тяжело, но ключ от его дома, что дала ей Цунаде, до сих пор висел у нее на шее.

- Это знак, подумала девушка, - я должна зайти и попрощаться с Саске. Тогда, может быть, я почуствую себя легче.

Петли ворот, которые давно никто не смазывал, заржавели, и Сакура, не стала тревожить их покой и просто перелезла через забор.

Девушка огляделась и по ее коже пробежали мурашки. Неужели это она совсем недавно смеялась над россказнями, ходившими о «проклятом квартале» Учих? Ночью все здесь выглядело иначе.

Яркий свет луны позволил ей во всех деталях рассмотреть перевернутые уличные прилавки, капли засохшей крови на стеклах витрин и фонарей, сухие листья, гонимые ветром по пустынной улице. Она видела эту картину уже не раз, но почему ей сейчас так жутко?
Испуганная девушка со всех ног бросилась к дому Саске.


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Четверг, 09.08.2007, 21:18
 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 09.08.2007, 21:26 | Message # 39
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, фан-фик читалана одном дыхании, уж больно он мне понравился!! Пиши проду!! Жду!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
NaruCrazyFanDate: Четверг, 09.08.2007, 21:31 | Message # 40
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, НЯ! Отличный фанф! С нетерпением жду проду! :) :) :)


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
T@po4k@Date: Четверг, 09.08.2007, 21:44 | Message # 41
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, инетерсненько!!! и причем начало такое не стандартное) Саске умер... да уж :)
с удовольствием почитаю дальше)))
а продолжение у предыдущего фика будет?


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Четверг, 09.08.2007, 21:46
 
Кусинада-химэDate: Четверг, 09.08.2007, 21:51 | Message # 42
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, NaruCrazyFan, T@po4k@, спасибо!!!
Продолжение выложу завтра, в крайнем случае послезавтра, если время будет написать...

Quote (T@po4k@)
Кусинада-химэ, инетерсненько!!! и причем начало такое не стандартное) Саске умер... да уж
с удовольствием почитаю дальше)))
а продолжение у предыдущего фика будет?

T@po4k@, вынуждена тебя разочаровать((((( Все будет вполне стандартно и шаблоно...((((

А предыдущий фик закончу, обязательно. Там осталась одна глава и эпилог. Просто очень я от него устала... и немного разочаровалась.. Жду вдохновения, а его все нет...

Девочки, что вы в таких случаях делаете.. Когда надо, совсем чуть-чуть осталось, но не идет?


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Четверг, 09.08.2007, 21:52
 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 09.08.2007, 21:56 | Message # 43
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Если ты пишешь фан-фик с определённым пейрейтингом, то прочитай какой-нибудь фик по этой паре, мне помогает. А если не поможет, то перечитай предыдущие главы в своём фике, и может сворганишь что-нибудь, хотя бы что-нибудь маленькое. :)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Кусинада-химэDate: Четверг, 09.08.2007, 23:01 | Message # 44
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (Sakura_Haruno)
Если ты пишешь фан-фик с определённым пейрейтингом, то прочитай какой-нибудь фик по этой паре, мне помогает. А если не поможет, то перечитай предыдущие главы в своём фике, и может сворганишь что-нибудь, хотя бы что-нибудь маленькое.
Спасибо, пошла все фанфики в этом разделе перечитывать и ждать вдохновения...)))) Надеюсь поможет.


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Четверг, 09.08.2007, 23:02
 
T@po4k@Date: Четверг, 09.08.2007, 23:16 | Message # 45
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Quote (Кусинада-химэ)
T@po4k@, вынуждена тебя разочаровать((((( Все будет вполне стандартно и шаблоно...((((

Кусинада-химэ, не думаю, что у тебя выйдет именно так) твои творения меня поражают совей необычностью в самом хорошем смысле этого слова :)
а на счет вдохновения... можно сказать, что сама столкнулась с такой же проблемой) вообще помогает просмотр картинок... *как раз чужие фики не люблю в такие моменты читать, потому что обидно становится за свои карявые творения :( вдохновение улетучивается напроч*
я - это я, а тебе желаю неиссякаемого вдохновения :) твори <_<


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Четверг, 09.08.2007, 23:23
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz