[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Кусинада-химэ
Кусинада-химэ
Кусинада-химэDate: Пятница, 13.07.2007, 10:57 | Message # 1
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Название: Девичник в Конохе или Декамерон.
Автор: Я
Рейтинг:P или PG
Жанр: чуть-чуть юмора, чуть-чуть хентая.
Персонажи: Сакура, Хината, Темари, Ино.
От автора: Мой первый фик, поэтому такой и не складный. Ругайте смело, не обижусь.
Идея возникла во время спора с подругами-нарутофанками кто из героев круче. И вот до чего договорились)))))

Надумали однажды первые красавицы Конохи устроить девичник.
Арендовали самую шикарную баню, закусок настругали, саке запаслись.
В общем, решили оторваться по полной. Бутылочка за бутылочкой, слово за слово и девушки заспорили. У кого муж в постели лучше? Долго спорят, а к согласию прийти не могут. Что же делать?
-А давайте по очереди, расскажем о лучших качествах наших мужиков, а Ино, как единственная свободная будет судьей – предложила выход Темари Нара, недавно окончательно переселившаяся в Коноху.
Все согласились и бросили жребий кому первой начинать. Темари и выпало.

-Да знаю я твоего Шикамару. Сколько лет уже в одной группе. Небось, ляжет глаза к небу, а ты работай за двоих, – засмеялась Ино.
-И правда. Такого лентяя надо еще поискать – присоединились к ней Сакура и Хината.
-Была бы его воля, так и было. Но я знаю один секрет, – улыбнулась Темари.
-Какой?
-С мамой его знакомы? Больше всего на свете он боится, что стану похожей на нее. И если нужен полноценный, качественный секс то начинаю с утра ворчать и командовать. Тогда Шикамару включает свои гениальные мозги и что-нибудь придумывает. Если мне понравится, то несколько дней абсолютного покоя ему обеспечены. Поэтому на совесть старается.
Да девочки, если на врага, у Шику есть в запасе сто ловушек, то в сексе - сто способов доставить женщине удовольствие. Когда-нибудь, на склоне лет, я, может быть, напишу книгу, что-то вроде «Камасутра: в постели с гением». И там поделюсь своим опытом. Где мы только не пробовали, как только не делали… Замучаешься перечислять. На крыше Академии, в лесу верхом на оленях, а однажды даже в кабинете Хокаге. Так возбуждает!!! А сколько раз выручала физическая подготовка ниндзя? Если бы не она, то из больницы с вывихами и переломамине не вылазила .
-Круто
-Ну Шикамару, не ожидала
- Если книгу напишешь, то один экземпляр мне.

****
Когда барышни отсмеялись, Темари сказала:
-Вот Хината, теперь твоя очередь.
-Ммм-ммм…. Ну-у-уу… Может не надо? – покраснела девушка.
-Ну уж нет. Поздно отказываться.
-Давай, давай. Здесь все свои.
-Ой, девочки.… Стесняюсь …. Хотя.… Какая самая любима техника Наруто, знаете?
-Конечно. Теневые клоны. Он их в первую очередь в каждом бою использует – улыбнулась Сакура.
-Ага. Вот и в постели то же самое – Хината стала уже малиновой от смущения.
-Оо-оо…
-Аааа-аа..
-Эээ-ээ… И сколько за раз? – как самая опытная первой опомнилась Темари.
-Обычно два-три. Больше уже куча мала получиться. Один (вырезано цензурой), другой (вырезано цензурой), а третий тем временем (вырезано цензурой) – пролепетала девушка.
- Хината, ну ты даешь.
-Все, саке ей больше не наливать.
-Подождите, это еще не все, – воодушевленная реакцией перебила подружек скромная наследница клана Хьюга – есть еще Секси-дзютсу. И когда он их совмещает, то вообще…
Наступила оглушительная тишина. Было слышно, как кто-то возбужденно сопит за окном.
- Достали эти извращенцы, - вздохнула Темари и запустила на звук персиковую косточку. Щелчок, стон, грохот падающего тела.
-Попала. Есть еще порох в пороховнице – удовлетворено подумала она.
-Ино, закрой рот, а то слюнями подавишься – язвительно заметила Сакура.
-Ой, девочки, замечталась, это же моя любимая эротическая греза, розовая мечта юности. Сакура, эй, отпусти кулаки, я никого конкретного не имела в виду.
-Надеюсь, Ино, надеюсь.

****
- Кстати, Сакура, только ты и осталась. Хотя… Лучше сдайся сразу. Пусть Саске и первый красавчик Конохи, но его фирменные техники, Катон и Чидори, против Теневых клонов и Секси-дзютсу не покатят… В постели то от них никакого толку,- Ино ехидно улыбнулась подруге.
-Зря так думаешь. Насчет Катона права. Единственная польза – может согреть воздух в комнате холодными ночами.
А вот Чидори… Саске много трудился над усовершенствованием техники. Научился пропускать его по всему телу а, главное, регулировать мощность.
И когда я его обнимаю, кажется, сотни маленьких бабочек ласкают мое тело. Искорки-молнии везде, по всей коже, и даже внутри, там, где я чувствую его мужскую силу. Просто непередаваемое ощущение. Оргазмы идут один за другим.
- Прости подруга, беру свои слова про твоего «красноглазика» обратно, иди, поцелую, - Ино, была уже совсем «тепленькая».
-Успеешь еще… Слушай лучше дальше. Про Шаринган то совсем забыла.
Он такие с его помощью на меня гендзютцу накладывает!!! Не отличишь от реальности!!! В «доктора и пациентку» можно играть, «султана и наложницу», «госпожу и раба»… все не перечислишь – мечтательно закатила глаза Сакура.
-А «Манкегю»? – тут же перешла на торжественный шепот девушка.- В пространстве «бога черной луны» оргазм может длиться вечно!!!

***
Состояние шока долго не покидало девушек. Все окончательно пришли в себя только после того, как в комнате раздался всхлипы.
- Ино, да что с тобой, сейчас же перестань.
-Ой, девочки как вам повезло. Таких парней охватили, а я до сих пор одна-а-а-аааа.
-А Сай? У тебя же что-то с ним наклевывалось – полюбопытствовала Сакура.
-А-а-а-а-а, да голубой он, голубее не бывает.
-Что? Как? Не может быть!!!
-Девочки, я сама в шоке. Помните, он новый альбом завел, вместо того, старого? И все носился с ним, никому не показывал. Так вот, я совершенно случайно наткнулась на него в сейфе, что у него дома за книжной полкой. А там, представляете …..Саске, в эротичных позах, на всех страницах, совершенно голый.
-Что? А ну, подайте сюда этого голопузого извращенца!!!!! – раздался бешеный вопль Сакуры.
Хината бросилась успокаивать подругу.
-Ино, покажешь? Я завтра к тебе зайду – осторожно косясь на девушек, прошептала Темари.
-Извини, подруга, не могу. В типографию отдала. Постеры, плакаты, открытки всякие, календарики ламинированные заказала. Женская часть Конохи их с руками оторвет. Экспортом займусь, в другие деревни поставки организую. В любви не везет, так хотя бы деньги зашибу. Только тихо, не хочу, что б Сакура раньше времени узнала.
Но, оказалось, они явно недооценили остроту слуха розоволосой барышни.
Отвисшая челюсть и квадратные глаза девушки лучше всяких слов показали, что таиться поздно. Правильно оценив ситуацию, Ино осторожно попятилась к выходу.
-Ах, ты стерва белобрысая. Куда намылилась? Я те щас волосики и пообрываю!!!!
-Сакура, да ты что, не кипятись. Я как раз собиралась рассказать и, между прочим, долю в прибыли предложить, 20%, устроит?
-80
-50
-По рукам!
Помирившиеся подруги бросились обниматься.
-Хорошо!!! Наконец-то все счастливы!!! – обрадовалась Хината.
Нет, лучше бы она этого не говорила. Ино, оторвавшись от объятий подруги, обиженно заныла:
-А я!!! А обо мне подумали? Так и без парня останусь?
-Детка, не переживай так. Вон Чоджи, чем не кавалер, тем более еще с Академии в тебя влюблен – успокаивающе похлопала ее по плечу Темари.
- Что??? Да он жирный.
-Не жирный, а упитанный.
-Жирный, жирный…
-Ино, ну хватит, успокойся.
-Кстати, девочки, я такой секрет знаю!!!- внезапно поменяла тему Темари. Главную тайну клана Акимичи!!! Мне Шикамару рассказал, а ему, Чеджи. Хотите услышать?
-Конечно.
-Давай.
-Что за секрет? – даже Ино заинтересовалась и на время перестала лить слезы.
-Важнейшая тайна клана Акимичи – секретные таблетки – начала рассказ Темари…
-Да ну, мы это и без тебя знаем. Три пилюли, красная, желтая и зеленая…- разочарованно перебила ее Ино.
-Правильно, но вы не знаете, что есть еще одна, самая важная. Их дают каждому юноше клана после достижения совершеннолетия. Достаточно проглотить одну и он получает возможность увеличить свой …. хм, любую часть тела. Девочки, представляете, любой размер!!!!
- Знаешь Темари, - прервав тишину, задумчиво сказала Ино - пожалуй ты права, Чеджи не жирный, у него просто кость широкая.

Конец.


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Пятница, 13.07.2007, 23:53
 
DeidaraDate: Пятница, 13.07.2007, 11:06 | Message # 2
Группа: Удаленные





Quote (Кусинада-химэ)
«Камасутра: в постели с гением».

Здорово. Даже как-то неожиданно. Зря ты про нескладность говорила, весьма неплохо.

Quote (Кусинада-химэ)
В пространстве «бога черной луны» оргазм может длиться вечно!!!

По мне, так это твоя лучшая фраза во всём фике. Классно.

 
Real_LDate: Пятница, 13.07.2007, 11:14 | Message # 3
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Шиноби
Рё: бёнок хочет секса!
Репутация: 47
Статус: в другом мире
:D :D Отлично мне понравилось. Бывают слишком пошлые моменты, но это даже хорошо. Очень забавно! Продолжай в том же духе!

Добавлено (13.07.2007, 11:14)
---------------------------------------------
Но что же ты так Ино обделила??? С толстоширококостным его оставила???? :'( Жалко мне её стало...


Я всё тот же Орыч!

Отдал своё сердце ЕЙ
Мы поклоняемся великому ПЯТНИЦЦО!!!

 
NightRavenDate: Пятница, 13.07.2007, 11:14 | Message # 4
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Шиноби
Репутация: 77
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, правила раздела, пункт 1. Название темы изменено.


+ }|{}|{
Да, я предпочитаю быть добрым и мягким... но легко могу побыть и тираном... © Ямато
 
KeineDate: Пятница, 13.07.2007, 11:17 | Message # 5
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
няяяя!!! Я тя обожаю!!! Фик обалденный, ругать не за что!!!
Ай да молодцы ребята у тебя, так своих подруг ублажают.
Зачот! твоя попытка №1 с первого захода засчитана! <_<
А Чеджи и Ино - в этом что-то есть...*задумчиво*



 
Кусинада-химэDate: Пятница, 13.07.2007, 11:20 | Message # 6
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (NightRaven)
Кусинада-химэ, правила раздела, пункт 1. Название темы изменено.

Извините...
Deidara, Орчимару, спасибо....Я так рада что понравилось...

Quote (Орчимару)
Но что же ты так Ино обделила??? С толстоширококостным его оставила???? Жалко мне её стало...

Зато у Чоджи есть другое большое))) достоинство. Так что Ино только позовидовать можно!!!


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....

 
DeidaraDate: Пятница, 13.07.2007, 11:22 | Message # 7
Группа: Удаленные





Quote (Кусинада-химэ)
Зато у Чоджи есть другое большое))) достоинство.

Техника мега рост? )))

 
Кусинада-химэDate: Пятница, 13.07.2007, 11:22 | Message # 8
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Keine, СПАСИБО
Сама когда фик писала просто обзавидовалась... Как все-таки девчонкам повезло!!!

Quote (Deidara)
Техника мега рост? )))

Ага)))))


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Пятница, 13.07.2007, 11:31
 
KeineDate: Пятница, 13.07.2007, 22:28 | Message # 9
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (Deidara)
Техника мега рост? )))

частичный мега рост! Это когда части растут, а не все тело :p
еще идейки есть на примете?



 
RFNDate: Пятница, 13.07.2007, 22:46 | Message # 10
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
:D Просто спер)) Млолодец))))) Беру себе Саске... :D :D :D

--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
Кусинада-химэDate: Пятница, 13.07.2007, 22:54 | Message # 11
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (Keine)
еще идейки есть на примете?

Нет, к сожалению...
Я профессиональный читатель, а не писатель...(((((
Мне словом управлять трудно... Приходится над каждой фразой мучиться.

Quote (RFN)
Просто спер)) Млолодец))))) Беру себе Саске.

Спасибо!!!
В очередь... Только после меня..
Но я не жадная, долго ждать не придется...)))


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....

 
RFNDate: Пятница, 13.07.2007, 23:56 | Message # 12
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
угу... :D :D

--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
Sakura_HarunoDate: Суббота, 14.07.2007, 14:04 | Message # 13
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, Прикольно!!! Сакура и Саске 4ревер!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
SakuraDate: Четверг, 19.07.2007, 12:37 | Message # 14
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1498
Коноичи
Репутация: 59
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, супер фик))) Я в ауте))) :D :D :D а особенно с Саске ты здорово придумала))) :D :D :D

Влюбилась...)

Наруто РПГ:
Имя: Сакура Хаинако
Возраст:16
Ранг: Чунин
Селение:
Характеристика персонажа:
Отлично управляет чакрой
 
Кусинада-химэDate: Четверг, 19.07.2007, 21:35 | Message # 15
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, Sakura, спасибо за добрые слова...

Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....

 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Кусинада-химэ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz