[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Кусинада-химэ
Кусинада-химэ
Кусинада-химэDate: Пятница, 10.08.2007, 21:31 | Message # 46
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (T@po4k@)
это я, а тебе желаю неиссякаемого вдохновения твори

Большое тебе спасибо за добрые слова!!!!

Вот...
Выкладываю продолжение фанфика "Сильнее смерти"(решила поменять название).

Глава 2.

Вот она и на месте…
Дом Саске был самым большим и красивым в квартале. Даже сейчас, заброшенный и неухоженный он представлял собой незабываемое зрелище… Большие, просторные комнаты, открытая веранда, соединяющая жилые помещения с садом….
Когда-то Сакура мечтала здесь жить…. С Саске….

Она робко, словно боясь потревожить покой мертвых, раздвинула дверь и вошла. И сразу же тишина непроницаемой стеной окутала девушку.

Его комната там, в другом конце дома, и что бы попасть в нее, необходимо сначала выйти на веранду. Девушка так и поступила.
И здесь страх окончательно ее покинул – такая вокруг была красота!!

Заросший сад, блики луны в выложенном камнем водоеме, кустарник, склонивший ветви к воде и пение цикад. На душе тут же стало невероятно легко и хорошо. Сакура стояла ошеломленная красотой и думала, что все-таки не зря пришла сюда. Впервые, за последние несколько месяцев, с души исчезла тяжесть и она ощутила невероятный покой и облегчение.

В комнату Саске идти уже не хотелось, да и не надо, поняла Сакура. Можно попрощаться с ним и здесь.

-Саске. Я никогда тебя не забуду, но жить прошлым, пойми, очень тяжело – прошептала девушка и, бросив последний взгляд на сад, направилась к выходу.

Но… Сакуре вдруг показалось, что она упустила, не заметила что-то важное. Девушка остановилась, пытаясь разобраться в своих ощущениях. Что ее смутило? Кажется какая-то мелочь, какая-то незначительная деталь, выбивающаяся из общей картины.

Сакура задумчиво оглянулась. Дверь!!! Дверь в ТУ комнату была приоткрыта.

Но это просто не может быть.… Когда-то ее не только тщательно заперли, но и опечатали люди АНБУ.

Что здесь происходит? Это часть дома вызывала у нее жуть. Если здесь и есть призраки, то лучшего места, чем эта комната им не найти, считала Сакура. Ведь она знала, что однажды, один маленький мальчик нашел там мертвые тела самых близких и дорогих ему людей.

Она сделала шаг, другой… Дерево пружинилось под ногами и, это ощущение было единственным, что помогало ей не потерять связь с реальностью. Сакуре казалось, что коридор никогда не кончится, а значит, она будет вечно идти вперед к этой двери….
Не было ни страха, ни удивления, лишь в душе зрела уверенность, что судьба именно для этого привела ее сюда.

Ну вот, остался последний шаг, еще не поздно передумать и бежать отсюда. Но тогда она будет всю жизнь мучиться, гадая что ждало ее там, в темноте…

Может и правда призраки несчастных владельцев дома.
А может какой-нибудь приезжий бродяга, не испугавшийся слухов и решивший что лучше места для ночлега не найти?
Вор, в конце концов?
А может….. может….. Нет!!! Бессмысленно!! Не стоит даже думать об этом!! Он мертв!!! Есть же свидетели, видевшие его смерть.

Дверь послушно отворилась от одного ее легкого прикосновения.
И первое что бросилось в глаза Сакуры – охапка лилий в самом центре комнаты.

Белые лепестки нежно сияли во мраке отраженным лунным светом.

Лилия. Цветок кладбищ. Символ смерти и вечной памяти.

Они были сорваны совсем недавно – не было видно признаков увядания, а кое-где даже блестели капельки росы.

Но Сакуре не было до них никакого дела. Все внимание девушки было устремлено в самый дальний, темный угол комнаты. Там, прислонившись спиной к стене, кто-то сидел.
Лунный свет, льющийся из открытой двери, до него не доходил, поэтому Сакура видела лишь темный размытый силуэт.

-Кто вы? И что здесь делаете? – спросила она.
Тишина в ответ.
Глупое сердце забилось в сумасшедшей надежде. Ноги не держали и Сакуре, что бы не упасть, пришлось опуститься на колени. Так, не вставая, она медленно поползла вперед.

-Неужели это он? - в глазах девушки стояли слезы. Она ползла и не замечала, как под ее руками и коленями гибнут нежные лепестки лилий.
Вот, наконец, она совсем близко… Осталось протянуть руку…и….

-Саске!!!!!!!


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Суббота, 11.08.2007, 02:06
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 10.08.2007, 21:43 | Message # 47
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Quote (Кусинада-химэ)
Вот, наконец, она совсем близко… Осталось протянуть руку…и….

-Саске!!!!!!!


Так интригующе!! Классный фик!! Молодец, пиши дальше,жду!! <_< <_<




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
master_t777Date: Пятница, 10.08.2007, 21:47 | Message # 48
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Шиноби
Репутация: 5
Статус: в другом мире
Знаете, я заметил, что уж слишком часто просвещается тема СасСакура... >( Надоедает конечно, но работа неплохая :)

Имя: Юкинари Камате
Возраст:15 лет
Ранг: Генин
Селение: -
Способности: Профессиональное владение нон-чаки. Хорошо развита скорость.
Н-3 Г-0 Т-2 З-2 Ч-3
Мои джутсу
Способность: Сознание
 
Кусинада-химэDate: Пятница, 10.08.2007, 21:51 | Message # 49
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
master_t777, Sakura_Haruno, спасибо что читаете.... :)

Quote (master_t777)
Знаете, я заметил, что уж слишком часто просвещается тема СасСакура... Надоедает конечно, но работа неплохая

master_t777, что поделаешь, просто на данный момент меня никто не вдохновляет больше.


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Пятница, 10.08.2007, 21:55
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 10.08.2007, 21:55 | Message # 50
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Quote (Кусинада-химэ)
что поделаешь, просто меня никто не вдохновляет больше.

Вот я и про то же))) :)




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
master_t777Date: Пятница, 10.08.2007, 22:05 | Message # 51
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Шиноби
Репутация: 5
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, а как же ХинаНаруто? или ИноСаске? Хотя последнее бред :D

Имя: Юкинари Камате
Возраст:15 лет
Ранг: Генин
Селение: -
Способности: Профессиональное владение нон-чаки. Хорошо развита скорость.
Н-3 Г-0 Т-2 З-2 Ч-3
Мои джутсу
Способность: Сознание
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 10.08.2007, 22:18 | Message # 52
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Quote (master_t777)
а как же ХинаНаруто?

Хината с Наруто у мну где-то было, но не помню где, а вот иноСаске даже не думай об этом!! У мну где-то был фик с пейрейтингом КаринСаске, СакураНаруто...




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Кусинада-химэDate: Среда, 15.08.2007, 00:26 | Message # 53
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Вот... Накалябала только что...))))
Строго не судите... На глубину мысли не претендую.. На красоту тоже))))
Просто настроение такое было...

Название: Вкус твоих поцелуев.
Автор: Я
Персонажи (Пейринг): Джуго/Кикимаро
Рейтинг: G
Жанр: Драббл

Тишина.
Я хожу по камере.…
Шаг… другой… третий…
Как хищник в клетке, как зверь….
Я – Зверь!!!

После того как тебя не стало, зверь во мне все чаще и чаще вырывается наружу. Мне страшно! Я боюсь, что однажды он поглотит меня, полностью, безвозвратно…

И я зову сны, как единственное спасение, как последнюю радость.
В них, ты снова со мной, в моих объятьях.
Я вижу твое тело. Оно сияет как тусклый жемчуг, и этот свет ослепляет меня своим совершенством.
Я вижу твою улыбку. Она полна грусти и сострадания, и темнота, испугавшись, покидает мое сердце.

Я чувствую твою кожу… Такую белую и шелковистую, и с трепетом вдыхаю ее прохладу и свежесть…
Я чувствую твои поцелуи…. Такие сладкие и нежные, и наслаждаюсь ими как глотками родниковой воды в жаркий полдень…
Я люблю тебя!!!

Но ты ушел, и я все больше погружаюсь во тьму. Не кому больше удержать меня на грани …
Лишь одна мысль не дает мне окончательно сойти с ума…
Только одно имя стоит между мной и моим зверем…
Учиха…. Саске….
Я хочу увидеть его…. Мне надо узнать…. Достоин ли он твоей жертвы, любимый? Вернется ли с ним свет, исчезнувший с тобой?


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Среда, 15.08.2007, 01:37
 
KeineDate: Четверг, 16.08.2007, 13:38 | Message # 54
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, просто мурашки по коже от твоего фанфика "Сильнее смерти", здорово!
А фанфик про Полынь и Саске - вау, про ферменты - я очень удивился, как было удачно вставлено все это. А Орочимару, ах - такой извращенец, прямо волк в овечей шкуре.
У тебя получаются отличные фанфы, читать их интересно и прямо в голове определнный ролик складывается сам собой!
По поводу вдохновения, был вопрос. Он не ко мне но я тоже скажу чего-нибудь... Обычно я пересматриваю серии Наруто (почти по совету Мурка-чан, она Сакуре_Харуно советовала). Либо смотрю фильм - любой который мне нравится, например "Три дня в Одессе" (это к слову), в ходе которого рождается идея.
У тебя богатая основа - литературная, то есть того что раньше прочитала. Это чувствуется, начитанность не скроешь. Так вот - некоторые идеи могут сами прийти в голову. Мне обычно приходят когда я гуляю на улице. Но вот незадача, записать их я не успеваю, мол потом, потом - а куку, уже другие дела зовут...



 
Кусинада-химэDate: Четверг, 16.08.2007, 20:14 | Message # 55
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (Keine)
По поводу вдохновения, был вопрос. Он не ко мне но я тоже скажу чего-нибудь... Обычно я пересматриваю серии Наруто (почти по совету Мурка-чан, она Сакуре_Харуно советовала). Либо смотрю фильм - любой который мне нравится, например "Три дня в Одессе" (это к слову), в ходе которого рождается идея.
У тебя богатая основа - литературная, то есть того что раньше прочитала. Это чувствуется, начитанность не скроешь. Так вот - некоторые идеи могут сами прийти в голову. Мне обычно приходят когда я гуляю на улице. Но вот незадача, записать их я не успеваю, мол потом, потом - а куку, уже другие дела зовут...

Keine, А ты с собой блокнот таскай и записывай)))

И еще...
Спасибо!!!
У меня сейчас что-то вроде кризиса наступило... Ничего не пишется... Такая погода что и домой не хочется заходить)))) А если прихожу то сижу бесцельно, по сайтам шарю или аниме смотрю...
Дурака валяю вообщем...
Но рада что тебе понравилось мое бумагомарание... Именно твое мнение для меня много значит...
Прочитала твои слова и сразу вдохновение появилось.
Счас начну Наруто третий раз пересматривать...
А потом продолжение писать...)))))


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Четверг, 16.08.2007, 20:22
 
DinaDate: Суббота, 25.08.2007, 20:34 | Message # 56
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, когда же кончится твой кризис naruto_question Твой фанф "Сильнее смерти" - это нечто <_< И "Вкус твоих поцелуев" - хорош. :) А я все жду новых творений, а их нет >( Я знаю ты сейчас здесь.... Почитай, плиз, и может вдохновение вернется :D

:)
 
Кусинада-химэDate: Суббота, 25.08.2007, 20:41 | Message # 57
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Quote (Dina)
Кусинада-химэ, когда же кончится твой кризис Твой фанф "Сильнее смерти" - это нечто И "Вкус твоих поцелуев" - хорош. А я все жду новых творений, а их нет Я знаю ты сейчас здесь.... Почитай, плиз, и может вдохновение вернется

Спасибо!!! Кризис кончился... Пишу)))
Сейчас заканчиваю "Сильнее смерти"... Осталось немного... Буквально несколько абзацев.. Может даже завтра и выложу...
Просто я решила не выкладывать больше не законченных произведений. Потому что по мере написания понимаешь, что здесь надо было сделать немного подругому, появляются новые мысли и идеи... Хочется немного поменять сюжет...
Вот я решила что бы не сожалеть потом, сначала все дописать...))))


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Суббота, 25.08.2007, 20:43
 
DinaDate: Суббота, 25.08.2007, 20:43 | Message # 58
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, ВАЙ :p Ты меня обрадовала :D Жду <_<

:)
 
КельмирельDate: Воскресенье, 26.08.2007, 00:18 | Message # 59
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Коноичи
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Жду и надеюсь на продолжение :)

"Это невозможно"-сказал разум
"Это безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно"-отрезала гордость
"Попробуй"-шепнула мечта
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 26.08.2007, 00:24 | Message # 60
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, давай, выставляй!!)) Беру в руки попкорн и колу, сажусь в кресло и жду... <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Кусинада-химэ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz